В Керчи за 10 дней 284 раза нарушили ПДД - «Керчь» » Новости Крыма

✔ В Керчи за 10 дней 284 раза нарушили ПДД - «Керчь»


В Керчи за 10 дней 284 раза нарушили ПДД - «Керчь»

С 19 по 28 мая сотрудники ГИБДД провели на территории Керчи комплекс профилактических мероприятий под условными названиями: «Пешеход. Пешеходный переход», «Юный пассажир», «Перекресток», «Нетрезвый водитель».

Так, в этот период нарядами ДПС выявлено 284 нарушения Правил дорожного движения. Самими грубыми из них являются: 18 фактов управления транспортными средствами водителями, находящимися в состоянии опьянения, два из которых совершены повторно, 64 факта нарушения правил проезда перекрестков, 15 из которых – регулируемые, 43 факта непредоставления преимущества в движении пешеходам, 38 фактов нарушения Правил дорожного движения пешеходами и 13 фактов нарушения правил перевозки пассажиров в автобусах.

Водителям, повторно севшим за руль автомобиля в состоянии опьянения, грозит ответственность от штрафа в размере от 200 до 300 тысяч рублей до лишения свободы на срок до 2 лет, сообщили в пресс-службе УМВД России по Керчи.

За время проведения профилактических мероприятий на территории Керчи зарегистрировано 2 ДТП, в результате которых пострадало 2 человека.

С начала текущего года в г.Керчи зарегистрировано 21 ДТП, в результате которых 2 человека погибло и 23 травмировано. Основными причинами дорожно-транспортных происшествий являются: нарушение ПДД пешеходами, не предоставление преимущества в движении пешеходам, нарушение правил обгона и проезда перекрестков, нарушение правил перевозки пассажиров. Наибольшее количество ДТП совершены в выходные дни.

Напомним, в соседнем Ленинском районе во время проведения оперативно-профилактического мероприятия «Нетрезвый водитель» полицейскими в отношении двоих нетрезвых водителей были составлены административные протоколы.


С 19 по 28 мая сотрудники ГИБДД провели на территории Керчи комплекс профилактических мероприятий под условными названиями: «Пешеход. Пешеходный переход», «Юный пассажир», «Перекресток», «Нетрезвый водитель». Так, в этот период нарядами ДПС выявлено 284 нарушения Правил дорожного движения. Самими грубыми из них являются: 18 фактов управления транспортными средствами водителями, находящимися в состоянии опьянения, два из которых совершены повторно, 64 факта нарушения правил проезда перекрестков, 15 из которых – регулируемые, 43 факта непредоставления преимущества в движении пешеходам, 38 фактов нарушения Правил дорожного движения пешеходами и 13 фактов нарушения правил перевозки пассажиров в автобусах. Водителям, повторно севшим за руль автомобиля в состоянии опьянения, грозит ответственность от штрафа в размере от 200 до 300 тысяч рублей до лишения свободы на срок до 2 лет, сообщили в пресс-службе УМВД России по Керчи. За время проведения профилактических мероприятий на территории Керчи зарегистрировано 2 ДТП, в результате которых пострадало 2 человека. С начала текущего года в г.Керчи зарегистрировано 21 ДТП, в результате которых 2 человека погибло и 23 травмировано. Основными причинами дорожно-транспортных происшествий являются: нарушение ПДД пешеходами, не предоставление преимущества в движении пешеходам, нарушение правил обгона и проезда перекрестков, нарушение правил перевозки пассажиров. Наибольшее количество ДТП совершены в выходные дни. Напомним, в соседнем Ленинском районе во время проведения оперативно-профилактического мероприятия «Нетрезвый водитель» полицейскими в отношении двоих нетрезвых водителей были составлены административные протоколы.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика