Керченский мост строят с опережением графика, – Путин - «Керчь» » Новости Крыма

✔ Керченский мост строят с опережением графика, – Путин - «Керчь»


Керченский мост строят с опережением графика, – Путин - «Керчь»

Президент России Владимир ПУТИН заявил, что мост через Керченский пролив строится не только в соответствии с графиком, но даже с небольшим опережением.

Об этом он сообщил в ходе традиционной «прямой линии», отвечая на вопрос жителя Крыма.

«Крымский мост строится в соответствии с графиком, даже с небольшим опережением. На данный момент времени нет сомнений в том, что все планы будут реализованы в срок и с должным качеством», – отметил ПУТИН.

Президент также обратил внимание на строительство подъездных путей к мосту. По его словам, необходимо построить дороги как со стороны Керчи, так и со стороны Тамани.

«В целом работы развернуты. Надеюсь, что и это будет реализовано. Без подъездных путей, конечно, ситуация будет совсем нелепая», – добавил он.

Напомним, запланировано, что движение автомобилей по мосту через Керченский пролив откроется в декабре 2018 года, а поездов – в 2019 году.


Президент России Владимир ПУТИН заявил, что мост через Керченский пролив строится не только в соответствии с графиком, но даже с небольшим опережением. Об этом он сообщил в ходе традиционной «прямой линии», отвечая на вопрос жителя Крыма. «Крымский мост строится в соответствии с графиком, даже с небольшим опережением. На данный момент времени нет сомнений в том, что все планы будут реализованы в срок и с должным качеством», – отметил ПУТИН. Президент также обратил внимание на строительство подъездных путей к мосту. По его словам, необходимо построить дороги как со стороны Керчи, так и со стороны Тамани. «В целом работы развернуты. Надеюсь, что и это будет реализовано. Без подъездных путей, конечно, ситуация будет совсем нелепая», – добавил он. Напомним, запланировано, что движение автомобилей по мосту через Керченский пролив откроется в декабре 2018 года, а поездов – в 2019 году.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика