Жителю Ленинского района грозит тюрьма за кражу очков и колонки - «Керчь» » Новости Крыма

✔ Жителю Ленинского района грозит тюрьма за кражу очков и колонки - «Керчь»


Жителю Ленинского района грозит тюрьма за кражу очков и колонки - «Керчь»

В отношении жителя Ленинского района возбуждено уголовное дело за кражу музыкальной колонки и солнцезащитных очков.

Как сообщили в пресс-службе МВД по Крыму, к участковым района обратились местные жители о совершении в отношении их 16-летнего сына грабеже.

Установлено, что в одном из сел злоумышленник пригрозил парню расправой и открыто похитил музыкальную колонку и солнцезащитные очки. Ущерб заявители оценили в сумму более 2 тысяч рублей.

Участковые установили личность подозреваемого. Им оказался 19-летний ранее судимый местный житель. Похищенную музыкальную колонку полицейские изъяли и вернули законному владельцу, а очки молодой человек, с его слов, выбросил.

В отношении молодого человека возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж». Ее санкцией предусмотрено максимальное наказание до четырех лет лишения свободы.


В отношении жителя Ленинского района возбуждено уголовное дело за кражу музыкальной колонки и солнцезащитных очков. Как сообщили в пресс-службе МВД по Крыму, к участковым района обратились местные жители о совершении в отношении их 16-летнего сына грабеже. Установлено, что в одном из сел злоумышленник пригрозил парню расправой и открыто похитил музыкальную колонку и солнцезащитные очки. Ущерб заявители оценили в сумму более 2 тысяч рублей. Участковые установили личность подозреваемого. Им оказался 19-летний ранее судимый местный житель. Похищенную музыкальную колонку полицейские изъяли и вернули законному владельцу, а очки молодой человек, с его слов, выбросил. В отношении молодого человека возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж». Ее санкцией предусмотрено максимальное наказание до четырех лет лишения свободы.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика