Житель Ленинского района обчистил машины соседа - «Керчь» » Новости Крыма

✔ Житель Ленинского района обчистил машины соседа - «Керчь»


Житель Ленинского района обчистил машины соседа - «Керчь»

В Ленинском районе по «горячим следам» сотрудники полиции раскрыли кражи из автомобилей.

Полицейским поступило заявление от 46-летнего местного жителя о том, что неизвестный из его автомобилей ВАЗ-2103 и ВАЗ-2109, находящихся во дворе его домовладения, похитил аккумулятор, акустические колонки и другое имущество на общую сумму около 5 тысяч рублей.

Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции в течение нескольких часов установили причастного к совершению кражи. Им оказался ранее не судимый 19-летний сосед заявителя.

Подозреваемый написал явку с повинной и пояснил, что ему были нужны деньги, поэтому он решил похитить у соседа из автомобилей какое-нибудь имущество и продать. Вырученные от продажи деньги успел потратить на свои нужды. Часть имущества полицейскими изъята и возвращена законному владельцу.

В отношении молодого человека возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы до 2 лет.


В Ленинском районе по «горячим следам» сотрудники полиции раскрыли кражи из автомобилей. Полицейским поступило заявление от 46-летнего местного жителя о том, что неизвестный из его автомобилей ВАЗ-2103 и ВАЗ-2109, находящихся во дворе его домовладения, похитил аккумулятор, акустические колонки и другое имущество на общую сумму около 5 тысяч рублей. Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции в течение нескольких часов установили причастного к совершению кражи. Им оказался ранее не судимый 19-летний сосед заявителя. Подозреваемый написал явку с повинной и пояснил, что ему были нужны деньги, поэтому он решил похитить у соседа из автомобилей какое-нибудь имущество и продать. Вырученные от продажи деньги успел потратить на свои нужды. Часть имущества полицейскими изъята и возвращена законному владельцу. В отношении молодого человека возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы до 2 лет.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика