В Керчи волонтеров приветствовал известный артист Владимир Гостюхин - «Керчь»

Перед участниками Всероссийского слета волонтеров «Сможем вместе» с приветственным словом выступил актер Владимир ГОСТЮХИН.

Как передает из конференц-зала корреспондент «Аргументов недели – Керчь», артист отметил большую значимость дел, которые совершают волонтеры.  «Вы – наша большая надежда!», – добавил он.

«Неравнодушие – строительный материал любого достойного государства. Благодаря вам, ваша страна не уйдет в небытие. Честь и хвала вам! В вашем движении – благородство и любовь. А что может быть лучше этого на земле?», – обратился ГОСТЮХИН к участникам Всероссийского слета волонтеров.

Артист примет участие и в других мероприятиях в рамках праздника «Мир спорта и добра». Сегодня он выступит перед керчанами во время презентации фильма о праздновании Дня Победы в Керчи.

Напомним, сегодня в городе проходит Всероссийский слет волонтеров «Сможем вместе» в рамках фестиваля «Мир спорта и добра». Более ста представителей благотворительных организаций страны приехали в Керчь. На протяжении всего дня для них в СПА-отеле «Москва-Крым» будут проходить тематические мастер-классы от специалистов. 

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.
Перед участниками Всероссийского слета волонтеров «Сможем вместе» с приветственным словом выступил актер Владимир ГОСТЮХИН. Как передает из конференц-зала корреспондент «Аргументов недели – Керчь», артист отметил большую значимость дел, которые совершают волонтеры. «Вы – наша большая надежда!», – добавил он. «Неравнодушие – строительный материал любого достойного государства. Благодаря вам, ваша страна не уйдет в небытие. Честь и хвала вам! В вашем движении – благородство и любовь. А что может быть лучше этого на земле?», – обратился ГОСТЮХИН к участникам Всероссийского слета волонтеров. Артист примет участие и в других мероприятиях в рамках праздника «Мир спорта и добра». Сегодня он выступит перед керчанами во время презентации фильма о праздновании Дня Победы в Керчи. Напомним, сегодня в городе проходит Всероссийский слет волонтеров «Сможем вместе» в рамках фестиваля «Мир спорта и добра». Более ста представителей благотворительных организаций страны приехали в Керчь. На протяжении всего дня для них в СПА-отеле «Москва-Крым» будут проходить тематические мастер-классы от специалистов.