Солодилова стала заместителем председателя горсовета - «Керчь» » Новости Крыма

✔ Солодилова стала заместителем председателя горсовета - «Керчь»


Солодилова стала заместителем председателя горсовета - «Керчь»

Керченские депутаты выбрали Ольгу СОЛОДИЛОВУ заместителем председателя городского совета.

Такое решение было принято сегодня на внеочередной сессии горсовета, передает корреспондент «Аргументов недели – Керчь».

За избрание СОЛОДИЛОВОЙ на должность заместителя председателя горсовета проголосовали почти все присутствующие на сессии депутаты – 19 человек из 21.

Напомним, на очередной сессии горсовета депутаты единогласно проголосовали за прекращение полномочий председателя Ларисы ЩЕРБУЛЫ в связи с отставкой по собственному желанию. На ее место выбрали заместителя Николая ГУСАКОВА.

После избрания СОЛОДИЛОВА поблагодарила депутатов за оказанное доверие. Она отметила, что волнуется, несмотря на то, что у нее за плечами большой опыт работы.

«Буду работать честно, добросовестно, на благо города, горсовета и керчан», – сказала она.

Напомним, на очередной сессии горсовета депутаты единогласно проголосовали за прекращение полномочий председателя Ларисы ЩЕРБУЛЫ в связи с отставкой по собственному желанию. На ее место выбрали заместителя Николая ГУСАКОВА.


Керченские депутаты выбрали Ольгу СОЛОДИЛОВУ заместителем председателя городского совета. Такое решение было принято сегодня на внеочередной сессии горсовета, передает корреспондент «Аргументов недели – Керчь». За избрание СОЛОДИЛОВОЙ на должность заместителя председателя горсовета проголосовали почти все присутствующие на сессии депутаты – 19 человек из 21. Напомним, на очередной сессии горсовета депутаты единогласно проголосовали за прекращение полномочий председателя Ларисы ЩЕРБУЛЫ в связи с отставкой по собственному желанию. На ее место выбрали заместителя Николая ГУСАКОВА. После избрания СОЛОДИЛОВА поблагодарила депутатов за оказанное доверие. Она отметила, что волнуется, несмотря на то, что у нее за плечами большой опыт работы. «Буду работать честно, добросовестно, на благо города, горсовета и керчан», – сказала она. Напомним, на очередной сессии горсовета депутаты единогласно проголосовали за прекращение полномочий председателя Ларисы ЩЕРБУЛЫ в связи с отставкой по собственному желанию. На ее место выбрали заместителя Николая ГУСАКОВА.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика