В районах Аршинцево и Войково поставят модульные МФЦ - «Керчь» » Новости Крыма

✔ В районах Аршинцево и Войково поставят модульные МФЦ - «Керчь»


В районах Аршинцево и Войково поставят модульные МФЦ - «Керчь»

В Керчи выделены земельные участки под размещение модульных многофункциональных центров (МФЦ): один появится напротив Комсомольского парка (для жителей района Войково), а другой – в районе Телецентра (для жителей Аршинцево).

Как сообщили в пресс-службе городского совета, это позволит обеспечить большую доступность МФЦ для местных жителей. На сегодняшний день в действующем многофункциональном центре на улице Кирова,17 работает всего несколько окон по приему граждан. Этого, считают работающие здесь специалисты, недостаточно для комфортного обслуживания горожан.

Модульные МФЦ позволят всем желающим получить консультацию или помощь в короткие сроки в своем районе, без необходимости добираться в центр города.

В телефонном режиме были проведены переговоры с депутатом Госсовета Крыма Ефимом ФИКСОМ и руководством города, в результате которых Ольга МАКАРОВА, директор ГБУ РК «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» заверила, что по размещению одного из центров работы войдут в активную фазу уже в текущем году.


В Керчи выделены земельные участки под размещение модульных многофункциональных центров (МФЦ): один появится напротив Комсомольского парка (для жителей района Войково), а другой – в районе Телецентра (для жителей Аршинцево). Как сообщили в пресс-службе городского совета, это позволит обеспечить большую доступность МФЦ для местных жителей. На сегодняшний день в действующем многофункциональном центре на улице Кирова,17 работает всего несколько окон по приему граждан. Этого, считают работающие здесь специалисты, недостаточно для комфортного обслуживания горожан. Модульные МФЦ позволят всем желающим получить консультацию или помощь в короткие сроки в своем районе, без необходимости добираться в центр города. В телефонном режиме были проведены переговоры с депутатом Госсовета Крыма Ефимом ФИКСОМ и руководством города, в результате которых Ольга МАКАРОВА, директор ГБУ РК «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» заверила, что по размещению одного из центров работы войдут в активную фазу уже в текущем году.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика