Первый круг чемпионата Керчи подошел к концу - «Керчь» » Новости Крыма

✔ Первый круг чемпионата Керчи подошел к концу - «Керчь»


Первый круг чемпионата Керчи подошел к концу - «Керчь»

Вчера, 28 июля, завершился последний матч 11 тура Чемпионата Керчи по футболу, который подвел черту экватора всего первенства сезона 2017 года.

Главным событием 11 тура стал поединок между командами, претендующими на попадание в призовую тройку первенства. На поле стадиона «Металлург» сошлись «Залив» и «Автоюниверсити-Войковец».

Футболисты обеих команд продемонстрировали открытый футбол, в результате была достигнута боевая, крупная ничья – 4-4. Авторами забитых мячей в этой игре стали: Андрей СИСЕЦКИЙ и Александр БАЗИЛЕВИЧ отличились у заливчан, а у автолюбителей голы на свой счет записали Тамаз ГОГИЧАИШВИЛИ, Максим ОКЕРЕШКО, Юрий АСТАПОВ.

Стоит отметить, что двумя днями ранее в перенесенном матче 8 тура все те же футболисты «Автоюниверсити» смогли «унести ноги» на ничью в матче против «Металлурга», в игре был зафиксирован счет 2-2.

Команды из нижней части турнирной таблицы «Олимп» и «Чистополье-Багерово» между собой победителя не выявили. Игра завершилась с результатом 1-1.

Во вторник 25 июля «Легион» сенсационно уступил «Депортиво» 1-5.

По окончании первого круга лидерские позиции сохранили подопечные Сергея КИРИЧЕКА, команда «Авангард», следом разместились игроки «Металлурга», замкнули тройку лидеров футболисты «Автоюниверсити-Войковец».

Первый круг чемпионата Керчи подошел к концу - «Керчь»


Вчера, 28 июля, завершился последний матч 11 тура Чемпионата Керчи по футболу, который подвел черту экватора всего первенства сезона 2017 года. Главным событием 11 тура стал поединок между командами, претендующими на попадание в призовую тройку первенства. На поле стадиона «Металлург» сошлись «Залив» и «Автоюниверсити-Войковец». Футболисты обеих команд продемонстрировали открытый футбол, в результате была достигнута боевая, крупная ничья – 4-4. Авторами забитых мячей в этой игре стали: Андрей СИСЕЦКИЙ и Александр БАЗИЛЕВИЧ отличились у заливчан, а у автолюбителей голы на свой счет записали Тамаз ГОГИЧАИШВИЛИ, Максим ОКЕРЕШКО, Юрий АСТАПОВ. Стоит отметить, что двумя днями ранее в перенесенном матче 8 тура все те же футболисты «Автоюниверсити» смогли «унести ноги» на ничью в матче против «Металлурга», в игре был зафиксирован счет 2-2. Команды из нижней части турнирной таблицы «Олимп» и «Чистополье-Багерово» между собой победителя не выявили. Игра завершилась с результатом 1-1. Во вторник 25 июля «Легион» сенсационно уступил «Депортиво» 1-5. По окончании первого круга лидерские позиции сохранили подопечные Сергея КИРИЧЕКА, команда «Авангард», следом разместились игроки «Металлурга», замкнули тройку лидеров футболисты «Автоюниверсити-Войковец».


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика