Делегация УЕФА приедет в Крым - «Керчь» » Новости Крыма

✔ Делегация УЕФА приедет в Крым - «Керчь»


Делегация УЕФА приедет в Крым - «Керчь»

В сентябре Крым посетит делегация специального комитета Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА), которую возглавит директор департамента национальных ассоциаций УЕФА Зоран ЛАКОВИЧ.

Как сообщил президент Крымского футбольного союза (КФС) Юрий ВЕТОХА, они ознакомятся с местами, где будут построены футбольные поля. По его словам, делегацию ожидаются в Крыму ориентировочно с 10 по 20 сентября.

«Они хотят посмотреть поля, которые мы отобрали для строительства стадионов. Это четыре полноценных профессиональных футбольных поля размерами 110х70 метров в поселке Ленино, Симферополе, Севастополе и Джанкое», – цитирует ВЕТОХУ ТАСС.

Он отметил, что строительство будет проводиться на условиях софинансирования, часть средств будет выделяться из местного бюджета, УЕФА профинансирует приобретение искусственного покрытия для полей.

При этом ВЕТОХА сообщил, что миллион евро, который был выделен КФС на развитие футбола, пока не поступал.

«Они и едут сюда для того, чтобы посмотреть все своими глазами и понять, как эти средства будут тратиться», – добавил президент КФС.

Предполагается, что 900 тысяч евро будут потрачены на приобретение искусственного газона, а 100 тысяч евро – на обучение крымских тренеров и судей.


В сентябре Крым посетит делегация специального комитета Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА), которую возглавит директор департамента национальных ассоциаций УЕФА Зоран ЛАКОВИЧ. Как сообщил президент Крымского футбольного союза (КФС) Юрий ВЕТОХА, они ознакомятся с местами, где будут построены футбольные поля. По его словам, делегацию ожидаются в Крыму ориентировочно с 10 по 20 сентября. «Они хотят посмотреть поля, которые мы отобрали для строительства стадионов. Это четыре полноценных профессиональных футбольных поля размерами 110х70 метров в поселке Ленино, Симферополе, Севастополе и Джанкое», – цитирует ВЕТОХУ ТАСС. Он отметил, что строительство будет проводиться на условиях софинансирования, часть средств будет выделяться из местного бюджета, УЕФА профинансирует приобретение искусственного покрытия для полей. При этом ВЕТОХА сообщил, что миллион евро, который был выделен КФС на развитие футбола, пока не поступал. «Они и едут сюда для того, чтобы посмотреть все своими глазами и понять, как эти средства будут тратиться», – добавил президент КФС. Предполагается, что 900 тысяч евро будут потрачены на приобретение искусственного газона, а 100 тысяч евро – на обучение крымских тренеров и судей.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика