Керченские футболисты переиграли симферопольцев - «Керчь» » Новости Крыма

✔ Керченские футболисты переиграли симферопольцев - «Керчь»

Керченские футболисты переиграли симферопольцев - «Керчь»

В четверг, 3 августа, в Симферополе состоялась торжественная церемония, посвященная празднику «Человек славен трудом».

В ходе праздничного мероприятия работники керченского судостроительного завода «Залив» сразились в товарищеском футбольном матче с работниками симферопольского завода «Фиолент».

Мини-футбольный поединок состоялся на стадионе «Фиолент». Несмотря на статус матча, обе команды демонстрировали на поле настоящую мужскую борьбу, желая всеми силами добыть победу для своего завода.

«Симферопольцы активно начали матч, что сказалось на результате первого тайма. На перерыв команды ушли со счетом 1:0, в пользу работников завода «Фиолент». Во время перерыва тренерский состав заливчан во главе с Виктором ПАНКОВЫМ досконально разобрал игровую ситуацию, тем самым во второй половине встречи сделали акцент на атаку, не забыв конечно и об обороне. Вторую половину игры активно начали фиолентовцы, пытаясь увеличить разрыв в счете. В ответ керчанами было проведено несколько удачных контратак, две из которых увенчались успехом. Свои ворота во втором тайме заливчане оставили в неприкосновенности благодаря удачным действиям вратаря ФК «Залив» Николая ПЫГАРЯ», – рассказал спортивный обозреватель «Аргументов недели – Керчь».

В общем итоге команда «Залив» собранная исключительно из работников судостроительного завода одержала победу со счетом 2-1.

«Несмотря на неимоверную жару, команды старались выложиться на полную мощь, во втором тайме мы перестроили нашу игру, что в итоге принесло нам положительный результат. Пользуясь случаем, хочу поблагодарить хозяев за хороший прием. Нам были предоставлены великолепные условия. Стадион «Фиолент» очень порадовал всю нашу команду», – поделился с «АН- Керчь» главный тренер керченской команды «Залив» Виктор ПАНКОВ.

После завершения матча участники футбольного сражения получили от руководства памятные подарки.

В четверг, 3 августа, в Симферополе состоялась торжественная церемония, посвященная празднику «Человек славен трудом». В ходе праздничного мероприятия работники керченского судостроительного завода «Залив» сразились в товарищеском футбольном матче с работниками симферопольского завода «Фиолент». Мини-футбольный поединок состоялся на стадионе «Фиолент». Несмотря на статус матча, обе команды демонстрировали на поле настоящую мужскую борьбу, желая всеми силами добыть победу для своего завода. «Симферопольцы активно начали матч, что сказалось на результате первого тайма. На перерыв команды ушли со счетом 1:0, в пользу работников завода «Фиолент». Во время перерыва тренерский состав заливчан во главе с Виктором ПАНКОВЫМ досконально разобрал игровую ситуацию, тем самым во второй половине встречи сделали акцент на атаку, не забыв конечно и об обороне. Вторую половину игры активно начали фиолентовцы, пытаясь увеличить разрыв в счете. В ответ керчанами было проведено несколько удачных контратак, две из которых увенчались успехом. Свои ворота во втором тайме заливчане оставили в неприкосновенности благодаря удачным действиям вратаря ФК «Залив» Николая ПЫГАРЯ», – рассказал спортивный обозреватель «Аргументов недели – Керчь». В общем итоге команда «Залив» собранная исключительно из работников судостроительного завода одержала победу со счетом 2-1. «Несмотря на неимоверную жару, команды старались выложиться на полную мощь, во втором тайме мы перестроили нашу игру, что в итоге принесло нам положительный результат. Пользуясь случаем, хочу поблагодарить хозяев за хороший прием. Нам были предоставлены великолепные условия. Стадион «Фиолент» очень порадовал всю нашу команду», – поделился с «АН- Керчь» главный тренер керченской команды «Залив» Виктор ПАНКОВ. После завершения матча участники футбольного сражения получили от руководства памятные подарки.