В Керчи утвердили календарь второго круга чемпионата по футболу - «Керчь» » Новости Крыма

✔ В Керчи утвердили календарь второго круга чемпионата по футболу - «Керчь»


В Керчи утвердили календарь второго круга чемпионата по футболу - «Керчь»

Вчера, 7 августа, в Керчи состоялось очередное заседание президиума Федерации футбола Керчи, на котором обсудили вопросы, касающиеся старта второго круга чемпионата города по футболу.

В ходе совещания, на котором присутствовали члены исполкома, представители участвующих в соревновании команд обсудили календарь игр на второй круг, а также финансовые вопросы, касающиеся регулярных взносов за участие в городском первенстве.

Вторым вопросом на повестке дня было утверждение календаря на второй круг чемпионата города. В результате демократического обсуждения все присутствующие проголосовали единогласно, тем самым утвердили календарь на второе полугодие.

В итоге руководителями команд были разработаны даты и время начало матчей на 13 тур.

14 августа на стадионе в Багерово местная команда «Чистополье-Багерово» примет лидера первенства – футбольный клуб «Авангард», днем позже на поле стадиона «Залив» выйдут футболисты «Аматора» и «Легиона».

16 августа подопечные Сергея ЖИЖИНА, футболисты «Автоюниверсити-Войковец», примут гостей из Октябрьского ФК «Олимп».

Главным противостоянием 13 тура станет поединок двух непримиримых соперников: на стадионе «Металлург» команда «Залив» под руководством главного тренера Виктора ПАНКОВА будет противостоять серебряному призеру прошлого сезона команде «Металлург».

Завершит тур матч, где встретятся команды «Депортиво» и «Ротор».

По сообщению пресс-службы Федерации футбола Керчи, начало всех матчей 13 тура запланировано на 18:00.

В самом завершении совещания членами КДК были оглашены дисциплинарные санкции к ряду футболистов, которые были удалены с поля судьями в играх 11 тура.


Вчера, 7 августа, в Керчи состоялось очередное заседание президиума Федерации футбола Керчи, на котором обсудили вопросы, касающиеся старта второго круга чемпионата города по футболу. В ходе совещания, на котором присутствовали члены исполкома, представители участвующих в соревновании команд обсудили календарь игр на второй круг, а также финансовые вопросы, касающиеся регулярных взносов за участие в городском первенстве. Вторым вопросом на повестке дня было утверждение календаря на второй круг чемпионата города. В результате демократического обсуждения все присутствующие проголосовали единогласно, тем самым утвердили календарь на второе полугодие. В итоге руководителями команд были разработаны даты и время начало матчей на 13 тур. 14 августа на стадионе в Багерово местная команда «Чистополье-Багерово» примет лидера первенства – футбольный клуб «Авангард», днем позже на поле стадиона «Залив» выйдут футболисты «Аматора» и «Легиона». 16 августа подопечные Сергея ЖИЖИНА, футболисты «Автоюниверсити-Войковец», примут гостей из Октябрьского ФК «Олимп». Главным противостоянием 13 тура станет поединок двух непримиримых соперников: на стадионе «Металлург» команда «Залив» под руководством главного тренера Виктора ПАНКОВА будет противостоять серебряному призеру прошлого сезона команде «Металлург». Завершит тур матч, где встретятся команды «Депортиво» и «Ротор». По сообщению пресс-службы Федерации футбола Керчи, начало всех матчей 13 тура запланировано на 18:00. В самом завершении совещания членами КДК были оглашены дисциплинарные санкции к ряду футболистов, которые были удалены с поля судьями в играх 11 тура.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика