С начала года в Керчи 54 человека пострадали в ДТП - «Керчь» » Новости Крыма

✔ С начала года в Керчи 54 человека пострадали в ДТП - «Керчь»


С начала года в Керчи 54 человека пострадали в ДТП - «Керчь»

С начала текущего года на территории Керчи зарегистрировано 10 ДТП с пострадавшими, в результате которых 54 человека получили травмы различной степени тяжести.

Среди них 10 несовершеннолетних, сообщили в пресс-службе УМДВ России по городу.

Наиболее распространенными причинами ДТП являются нарушения Правил дорожного движения в части непредоставления водителями транспортных средств преимущества в движении пешеходам (50% от общего количества ДТП), нарушение правил проезда регулируемых перекрестков, нарушение скоростного режима, нарушение правил перевозки несовершеннолетних пассажиров.

С целью повышения уровня безопасности дорожного движения и снижения уровня аварийности в период с 15 по 20 августа 2017 года в Керчи сотрудниками ГИБДД проводится комплекс мероприятий по обеспечению безопасности дорожного движения. В рамках данного комплекса будут проведены оперативно-профилактические мероприятия под условными названиями «Пешеход. Пешеходный переход», «Перекресток», «Нетрезвый водитель», «Юный пассажир».

Во время проведения целевого мероприятия внимание инспекторов направлено на выявление и пресечение нарушений правил дорожного движения, допущенных как водителями транспортных средств, так и пешеходами, осуществляется надзор за соблюдением водителями транспортных средств правил перевозки детей. С целью выявления лиц, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения, инспекторами ДПС осуществляется массовая проверка транспорта.


С начала текущего года на территории Керчи зарегистрировано 10 ДТП с пострадавшими, в результате которых 54 человека получили травмы различной степени тяжести. Среди них 10 несовершеннолетних, сообщили в пресс-службе УМДВ России по городу. Наиболее распространенными причинами ДТП являются нарушения Правил дорожного движения в части непредоставления водителями транспортных средств преимущества в движении пешеходам (50% от общего количества ДТП), нарушение правил проезда регулируемых перекрестков, нарушение скоростного режима, нарушение правил перевозки несовершеннолетних пассажиров. С целью повышения уровня безопасности дорожного движения и снижения уровня аварийности в период с 15 по 20 августа 2017 года в Керчи сотрудниками ГИБДД проводится комплекс мероприятий по обеспечению безопасности дорожного движения. В рамках данного комплекса будут проведены оперативно-профилактические мероприятия под условными названиями «Пешеход. Пешеходный переход», «Перекресток», «Нетрезвый водитель», «Юный пассажир». Во время проведения целевого мероприятия внимание инспекторов направлено на выявление и пресечение нарушений правил дорожного движения, допущенных как водителями транспортных средств, так и пешеходами, осуществляется надзор за соблюдением водителями транспортных средств правил перевозки детей. С целью выявления лиц, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения, инспекторами ДПС осуществляется массовая проверка транспорта.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика