Футболисты-любители Керчи будут сражаться за победу - «Керчь» » Новости Крыма

✔ Футболисты-любители Керчи будут сражаться за победу - «Керчь»


Футболисты-любители Керчи будут сражаться за победу - «Керчь»

Сегодня, 21 августа, в Керчи стартует 14 тур чемпионата города по футболу среди любительских команд. Всего в 14 туре будет сыгранно 5 матчей. 

По мнению местных болельщиков, главным противостоянием этого тура будет поединок, который состоится в пятницу, 25 августа. На поле стадиона «Авангард» выйдут прошлогодние призеры городского первенства, триумфатор сезона 2016 команда – «Авангард» и бронзовый призер, футболисты «Залива».

Стартует футбольная неделя с матча, который состоится сегодня на стадионе «Металлург». Команда Сергея ЖИЖИНА «Автоюниверсити-Войковец» будет принимать аутсайдера чемпионата команду «Аматор».

Во вторник, 22 августа, в домашнем матче «Легион» примет гостей – футболистов «Чистополье-Багерово».

Стоит отметить, что команде «Легион» в прошлом туре было засчитано техническое поражение, причиной послужила неявка на игру.

Один из претендентов на чемпионство в 2017 году, команда «Металлург» попробует набрать очередные очки в матче против «Депортиво». Подопечные Алексея ЯКИМОВИЧА в прошлом туре взяли вверх над «заливчанами», игра завершилась со счетом 3-2. Напомним, что «Металлург» по ходу матча проигрывал «Заливу» (0-2), но в самой концовке встречи умудрился вырвать победу. Победный и решающий гол на счету Михаила ГОЛОМАКИ.

24 августа, три очка между собой разыграют «Ротор» и «Олимп».

Немаловажным фактом является то, что четыре из пяти поединков 14 тура будут сыграны на стадионе «Металлург» и один на поле спорткомплекса «Авангард».  Начало матчей 14 тура – 17:45 по московскому времени.


Сегодня, 21 августа, в Керчи стартует 14 тур чемпионата города по футболу среди любительских команд. Всего в 14 туре будет сыгранно 5 матчей. По мнению местных болельщиков, главным противостоянием этого тура будет поединок, который состоится в пятницу, 25 августа. На поле стадиона «Авангард» выйдут прошлогодние призеры городского первенства, триумфатор сезона 2016 команда – «Авангард» и бронзовый призер, футболисты «Залива». Стартует футбольная неделя с матча, который состоится сегодня на стадионе «Металлург». Команда Сергея ЖИЖИНА «Автоюниверсити-Войковец» будет принимать аутсайдера чемпионата команду «Аматор». Во вторник, 22 августа, в домашнем матче «Легион» примет гостей – футболистов «Чистополье-Багерово». Стоит отметить, что команде «Легион» в прошлом туре было засчитано техническое поражение, причиной послужила неявка на игру. Один из претендентов на чемпионство в 2017 году, команда «Металлург» попробует набрать очередные очки в матче против «Депортиво». Подопечные Алексея ЯКИМОВИЧА в прошлом туре взяли вверх над «заливчанами», игра завершилась со счетом 3-2. Напомним, что «Металлург» по ходу матча проигрывал «Заливу» (0-2), но в самой концовке встречи умудрился вырвать победу. Победный и решающий гол на счету Михаила ГОЛОМАКИ. 24 августа, три очка между собой разыграют «Ротор» и «Олимп». Немаловажным фактом является то, что четыре из пяти поединков 14 тура будут сыграны на стадионе «Металлург» и один на поле спорткомплекса «Авангард». Начало матчей 14 тура – 17:45 по московскому времени.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика