В Ленино будут строить новый храм - «Керчь» » Новости Крыма

✔ В Ленино будут строить новый храм - «Керчь»


В Ленино будут строить новый храм - «Керчь»

В поселке Ленино прошла торжественная церемония закладки капсулы-послания будущему поколения и камней в фундамент строящегося храма святого Иоанна Кронштадтского.

В ней приняли участие спикер крымского парламента Владимир КОНСТАНТИНОВ, первый вице-спикер Наталья МАЛЕНКО, сенатор Совета Федерации от РК Сергей ЦЕКОВ, депутат Госдумы РФ Константин БАХАРЕВ, председатель Комитета по вопросам государственного строительства и местного самоуправления Ефим ФИКС, духовенство, руководство района, прихожане и местные жители, сообщили в пресс-службе Госсовета Крыма.

Решение о строительстве храма было принято в сентябре 2016 года по инициативе КОНСТАНТИНОВА. По мнению главы парламента Крыма, строительство нового храма – это важное событие для всей республики.

Он внес собственные денежные средства на начало строительства храма и заявил, что вместе с главой Крыма Сергеем АКСЕНОВЫМ будет поддерживать церковь и в дальнейшем.

В ходе церемонии Митрополит Феодосийский и Керченский Платон провел молебен перед началом работ по возведению храма, а затем была заложена капсула и установлены первые камни в фундамент.


В поселке Ленино прошла торжественная церемония закладки капсулы-послания будущему поколения и камней в фундамент строящегося храма святого Иоанна Кронштадтского. В ней приняли участие спикер крымского парламента Владимир КОНСТАНТИНОВ, первый вице-спикер Наталья МАЛЕНКО, сенатор Совета Федерации от РК Сергей ЦЕКОВ, депутат Госдумы РФ Константин БАХАРЕВ, председатель Комитета по вопросам государственного строительства и местного самоуправления Ефим ФИКС, духовенство, руководство района, прихожане и местные жители, сообщили в пресс-службе Госсовета Крыма. Решение о строительстве храма было принято в сентябре 2016 года по инициативе КОНСТАНТИНОВА. По мнению главы парламента Крыма, строительство нового храма – это важное событие для всей республики. Он внес собственные денежные средства на начало строительства храма и заявил, что вместе с главой Крыма Сергеем АКСЕНОВЫМ будет поддерживать церковь и в дальнейшем. В ходе церемонии Митрополит Феодосийский и Керченский Платон провел молебен перед началом работ по возведению храма, а затем была заложена капсула и установлены первые камни в фундамент.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика