В Керчи начался ремонт на улице Мирошника - «Керчь» » Новости Крыма

✔ В Керчи начался ремонт на улице Мирошника - «Керчь»


В Керчи начался ремонт на улице Мирошника - «Керчь»

На улице Мирошника начался ремонт проезжей части. С ночи осуществляется фрезеровка старого слоя дорожного покрытия.

Об этом в социальной сети сообщил глава администрации Керчи Сергей БОРОЗДИН. Он отметил, что улица весьма оживленная, дорогу полностью перекрывать не планируется. Основные дорожные работы на данном участке подрядчики будут выполнять в ночное время суток.

По его словам, на выполнение ремонта дороги контрактом предусмотрено 15 дней. Так что в ближайшее время дорожное покрытие по улице Мирошника будет полностью восстановлено

В ближайшее время будут разыграны контракты на ремонт дорог по улице Ворошилова, в том числе и подъездного пути к строящемуся детскому саду в районе Марата-2, и по улице Орджоникидзе.

 


На улице Мирошника начался ремонт проезжей части. С ночи осуществляется фрезеровка старого слоя дорожного покрытия. Об этом в социальной сети сообщил глава администрации Керчи Сергей БОРОЗДИН. Он отметил, что улица весьма оживленная, дорогу полностью перекрывать не планируется. Основные дорожные работы на данном участке подрядчики будут выполнять в ночное время суток. По его словам, на выполнение ремонта дороги контрактом предусмотрено 15 дней. Так что в ближайшее время дорожное покрытие по улице Мирошника будет полностью восстановлено В ближайшее время будут разыграны контракты на ремонт дорог по улице Ворошилова, в том числе и подъездного пути к строящемуся детскому саду в районе Марата-2, и по улице Орджоникидзе.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика