
Накануне, в Севастополе открыли новый скейт-парк, ко дню открытия администрация города организовала для экстремалов скейт-тусовку.
В спортивном мероприятии приняло участие порядка 27 любителей экстремальных видов спорта. Среди них были и два керчанина – Александр СОСНИЧ и Денис БАКАНОВ.
Как рассказал СОСНИЧ, происходящее не оставило равнодушными случайных зрителей – они останавливались, фотографировали участников, делали селфи на фоне трюкачей.
«Мне очень понравился скейт-парк, который построили в Севастополе. Уровень спортсменов был высокий, многие из экстремалов имеют опыт вдвое больше меня. Я доволен своим результатом, также рад за земляка, который стал вторым в младшей возрастной категории», – поделился он с
Архив новостей