В Керчи подвели итоги фестиваля единоборств - «Керчь» » Новости Крыма

✔ В Керчи подвели итоги фестиваля единоборств - «Керчь»


В Керчи подвели итоги фестиваля единоборств - «Керчь»

На выходных, 9-10 сентября, в Керчи прошел 10-Юбилейный Фестиваль Единоборств «Воин Боспора».

На базе стадиона 50-летия Октября собралось порядка 160 спортсменов, которые представили Россию, Казахстан, Украину, Азербайджан.

По сообщению пресс-службы Федерации единоборств имени «Георгия Победоносца», спортсмены соревновались в двух видах спорта: бокс и кикбоксинг, а также участники фестиваля показали показательные выступления по универсальному бою.

Почетным гостем и одним из организаторов Фестиваля выступил олимпийский чемпион 1976 года в абсолютной весовой категории по дзюдо, президент Всемирной Федерации Универсального боя, заслуженный мастер спорта Сергей НОВИКОВ.

В фестивале приняло участие порядка 130 воспитанников Федерации Единоборств имени «Георгия Победоносца», которые сражались в трех возрастных категориях: младшие юноши, старшие юноши, взрослые, так же в фестивале выступили 9 девушек – кикбоксерок. 

Как рассказал «Аргументам недели – Керчь» один из участников организационного совета фестиваля, керченские спортсмены продемонстрировали хороший уровень подготовки, завоевали множество призовых мест. Для многих этот фестиваль стал финишным этапом подготовки к Кубку мира по единоборствам, который пройдет в Краснодарском крае.


На выходных, 9-10 сентября, в Керчи прошел 10-Юбилейный Фестиваль Единоборств «Воин Боспора». На базе стадиона 50-летия Октября собралось порядка 160 спортсменов, которые представили Россию, Казахстан, Украину, Азербайджан. По сообщению пресс-службы Федерации единоборств имени «Георгия Победоносца», спортсмены соревновались в двух видах спорта: бокс и кикбоксинг, а также участники фестиваля показали показательные выступления по универсальному бою. Почетным гостем и одним из организаторов Фестиваля выступил олимпийский чемпион 1976 года в абсолютной весовой категории по дзюдо, президент Всемирной Федерации Универсального боя, заслуженный мастер спорта Сергей НОВИКОВ. В фестивале приняло участие порядка 130 воспитанников Федерации Единоборств имени «Георгия Победоносца», которые сражались в трех возрастных категориях: младшие юноши, старшие юноши, взрослые, так же в фестивале выступили 9 девушек – кикбоксерок. Как рассказал «Аргументам недели – Керчь» один из участников организационного совета фестиваля, керченские спортсмены продемонстрировали хороший уровень подготовки, завоевали множество призовых мест. Для многих этот фестиваль стал финишным этапом подготовки к Кубку мира по единоборствам, который пройдет в Краснодарском крае.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика