Керчане будут драться в Кубке Крыма по смешанным единоборствам - «Керчь» » Новости Крыма

✔ Керчане будут драться в Кубке Крыма по смешанным единоборствам - «Керчь»


Керчане будут драться в Кубке Крыма по смешанным единоборствам - «Керчь»

В начале октября в Симферополе состоится Кубок Республики Крым по смешанному боевому единоборству (ММА).

Честь Керчи на соревнованиях будут отстаивать спортсмены, представляющие спортивно-патриотическую организацию «Возрождение».

По информации тренера СПО «Возрождение» Сергея БАШКАЕВА, от клуба на кубок отправятся пятеро юношей и два взрослых спортсмена – Максим АХНИН и Игорь СКРИГОНЮК.

Кубок проводится с целью развития и популяризации смешанного боевого единоборства в Российской Федерации и Республике Крым, пропаганда здорового образа жизни подрастающего поколения, гражданское и патриотическое воспитание молодежи, говорится в положении о турнире.

«В первый день соревнований по традиции спортсмены пройдут процедуру взвешивания, затем будет торжественное открытие, а потом уже сами поединки. По окончанию боев организаторы соревнований проведут награждение», – поделился с «Аргументами недели – Керчь» Сергей БАШКАЕВ.

Спортсмены – победители и призеры соревнований награждаются медалями и грамотами Министерства и Федерации.


В начале октября в Симферополе состоится Кубок Республики Крым по смешанному боевому единоборству (ММА). Честь Керчи на соревнованиях будут отстаивать спортсмены, представляющие спортивно-патриотическую организацию «Возрождение». По информации тренера СПО «Возрождение» Сергея БАШКАЕВА, от клуба на кубок отправятся пятеро юношей и два взрослых спортсмена – Максим АХНИН и Игорь СКРИГОНЮК. Кубок проводится с целью развития и популяризации смешанного боевого единоборства в Российской Федерации и Республике Крым, пропаганда здорового образа жизни подрастающего поколения, гражданское и патриотическое воспитание молодежи, говорится в положении о турнире. «В первый день соревнований по традиции спортсмены пройдут процедуру взвешивания, затем будет торжественное открытие, а потом уже сами поединки. По окончанию боев организаторы соревнований проведут награждение», – поделился с «Аргументами недели – Керчь» Сергей БАШКАЕВ. Спортсмены – победители и призеры соревнований награждаются медалями и грамотами Министерства и Федерации.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика