В Керчи состоится всероссийский турнир по боксу - «Керчь» » Новости Крыма

✔ В Керчи состоится всероссийский турнир по боксу - «Керчь»


В Керчи состоится всероссийский турнир по боксу - «Керчь»

С 28 сентября по 1 октября в Керчи в зале бокса ДЮСШ-4 пройдет 42-й Республиканский турнир по боксу среди юношей памяти героя Советского Союза генерал-майора Аршинцева Б.Н.

По словам организаторов, в боксерском турнире планирует принять участие порядка 120 спортсменов.

«Отличие с прошлым годом в том, что в этом году основное внимание уделили средним юношам, но также будут участвовать и старшие юноши, и юниоры. Также в этом году существенно расширили географию участников», – рассказал пресс-секретарь Федерации бокса Керчи Антон ШЕВЧЕНКО. 

Как стало известно «Аргументам недели – Керчь», в турнире памяти генерал-майора примут участие боксеры из двух новых провозглашенных республик Украины (ДНР и ЛНР), также в Керчь съедутся спортсмены из Ростовской области, Краснодарского края. Крым представят команды из Севастополя, Симферополя, Керчи, и других городов.

Согласно положения о турнире, на боксерский ринг выйдут юноши 2000-2005 годов рождения. 

Спортсмены, занявшие 1 и 2 места в каждой весовой категории, награждаются медалями и дипломами соответствующей степени.

По информации пресс-службы Федерации бокса Керчи, открытие соревнований пройдет 29 сентября в 16:00.


С 28 сентября по 1 октября в Керчи в зале бокса ДЮСШ-4 пройдет 42-й Республиканский турнир по боксу среди юношей памяти героя Советского Союза генерал-майора Аршинцева Б.Н. По словам организаторов, в боксерском турнире планирует принять участие порядка 120 спортсменов. «Отличие с прошлым годом в том, что в этом году основное внимание уделили средним юношам, но также будут участвовать и старшие юноши, и юниоры. Также в этом году существенно расширили географию участников», – рассказал пресс-секретарь Федерации бокса Керчи Антон ШЕВЧЕНКО. Как стало известно «Аргументам недели – Керчь», в турнире памяти генерал-майора примут участие боксеры из двух новых провозглашенных республик Украины (ДНР и ЛНР), также в Керчь съедутся спортсмены из Ростовской области, Краснодарского края. Крым представят команды из Севастополя, Симферополя, Керчи, и других городов. Согласно положения о турнире, на боксерский ринг выйдут юноши 2000-2005 годов рождения. Спортсмены, занявшие 1 и 2 места в каждой весовой категории, награждаются медалями и дипломами соответствующей степени. По информации пресс-службы Федерации бокса Керчи, открытие соревнований пройдет 29 сентября в 16:00.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика