За сезон 170 тысяч человек приехали в Крым по «единому» билету - «Керчь» » Новости Крыма

✔ За сезон 170 тысяч человек приехали в Крым по «единому» билету - «Керчь»


За сезон 170 тысяч человек приехали в Крым по «единому» билету - «Керчь»

В курортный сезон 2017 «единым» билетом воспользовались 345 470 пассажиров, из них мультимодальных перевозок с участием поезда и автобуса – 333667, самолета и автобуса – 11803.

В Крым таким образом путешествовало 170 593 пассажира, а из Крыма – 162 170, сообщили в пресс-службе Единой транспортной дирекции.

За прошедший курортный сезон «единым» билетом в Абхазию воспользовалось 1403 пассажира. Перевозками из аэропорта Симферополя до популярных городов и санаториев Крыма по проекту Fly&Bus воспользовалось 11304 пассажира.

С начала действия «единого» билета с 2014 года возможностью путешествовать таким способом воспользовались 1 миллион 460 тысяч 218 пассажиров.


В курортный сезон 2017 «единым» билетом воспользовались 345 470 пассажиров, из них мультимодальных перевозок с участием поезда и автобуса – 333667, самолета и автобуса – 11803. В Крым таким образом путешествовало 170 593 пассажира, а из Крыма – 162 170, сообщили в пресс-службе Единой транспортной дирекции. За прошедший курортный сезон «единым» билетом в Абхазию воспользовалось 1403 пассажира. Перевозками из аэропорта Симферополя до популярных городов и санаториев Крыма по проекту Fly


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика