Керченский пролив снова закроют на трое суток - «Керчь»

В зоне строительства моста через Керченский пролив на трое суток запретили судоходство из-за проведения морской операции по транспортировке и установке автодорожной арки.

Соответствующее распоряжение капитана порта «Керчи» размещено на сайте администрации морских портов Черного моря.

В нем говорится, что плавание судов запрещено с 6:00 11 октября и до 6:00 14 октября. При этом распоряжение не распространяется на корабли Военно-Морского флота, федеральных органов безопасности, а также суда, участвующие в процессе строительства Керченского моста.

Напомним, морская операция по транспортировке первой – железнодорожной – арки проходила в конце августа. Тогда Керченский пролив также закрывали для судоходства.


Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.