В Ленинском районе поймали молодого грабителя - «Керчь» » Новости Крыма

✔ В Ленинском районе поймали молодого грабителя - «Керчь»


В Ленинском районе поймали молодого грабителя - «Керчь»

Полицейские Ленинского района раскрыли ряд краж у граждан. Подозреваемым оказался ранее судимый 21-летний местный житель.

В дежурную часть поступило сообщение от местного жителя о том, что в селе Луговое из помещения цеха совершена кража строительного инструмента на общую сумму около 20 тысяч рублей.

В короткие сроки был вычислен подозреваемый. Молодой человек написал явку с повинной с признанием в совершении этой кражи, а также еще двух, совершенных им ранее.

Он рассказал, что кражи совершал, так как нуждался в деньгах. В цех он проникал дважды путем взлома оконного проема, оттуда похитил инструменты и сварочный аппарат. Имущество успел продать односельчанину, но полицейские все изъяли и вернули владельцу.

Кроме того, молодой человек признался в краже латунных радиаторов у другого односельчанина, который в полицию до этого не обращался, и был удивлен, что полицейские раскрыли кражу его имущества раньше, чем он о ней заявил.

В отношении злоумышленника возбудили уголовное дело по статье «Кража, совершенная с незаконным проникновением в помещение, с причинением значительного ущерба гражданину». Ее санкцией предусмотрено наказание от крупного штрафа – до лишения свободы на срок до пяти лет. Подозреваемому избрана мера пресечения в виде содержания под стражу, сообщили в пресс-службе ОМВД по Ленинскому району.


Полицейские Ленинского района раскрыли ряд краж у граждан. Подозреваемым оказался ранее судимый 21-летний местный житель. В дежурную часть поступило сообщение от местного жителя о том, что в селе Луговое из помещения цеха совершена кража строительного инструмента на общую сумму около 20 тысяч рублей. В короткие сроки был вычислен подозреваемый. Молодой человек написал явку с повинной с признанием в совершении этой кражи, а также еще двух, совершенных им ранее. Он рассказал, что кражи совершал, так как нуждался в деньгах. В цех он проникал дважды путем взлома оконного проема, оттуда похитил инструменты и сварочный аппарат. Имущество успел продать односельчанину, но полицейские все изъяли и вернули владельцу. Кроме того, молодой человек признался в краже латунных радиаторов у другого односельчанина, который в полицию до этого не обращался, и был удивлен, что полицейские раскрыли кражу его имущества раньше, чем он о ней заявил. В отношении злоумышленника возбудили уголовное дело по статье «Кража, совершенная с незаконным проникновением в помещение, с причинением значительного ущерба гражданину». Ее санкцией предусмотрено наказание от крупного штрафа – до лишения свободы на срок до пяти лет. Подозреваемому избрана мера пресечения в виде содержания под стражу, сообщили в пресс-службе ОМВД по Ленинскому району.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика