Керчанка борется в конкурсе красоты за миллион рублей - «Керчь» » Новости Крыма

✔ Керчанка борется в конкурсе красоты за миллион рублей - «Керчь»


Анастасия БОЖКОВА из Керчи прошла в финал 8-го международного сезона конкурса красоты «Мисс Офис-2017».

Всего по итогам интернет-голосования из 94 полуфиналисток прошли 30 девушек из России и стран СНГ. Выбрать участницу можно было на сайте конкурса с 20 сентября по 15 октября. Посетители сайта отдали более 800 000 голосов за всех участниц. Всего за время проведения интернет-голосования сайт конкурса посетило более 1,5 миллиона человек.

Анастасия БОЖКОВА – модель агентства «Королевский день».

«Счастливая мама и жена, активистка, трудоголик, борец за справедливость. Люблю красоту, поэтому организовываю конкурсы красоты в Крыму, а также фестивали таланта и красоты для детей и молодежи. Свои достижением считаю организацию всероссийского конкурса красоты «Мисс Бикини Крым-Россия», – рассказала она.

Финал конкурса состоится 1 декабря в Московском дворце молодежи. Девушки будут бороться за роскошную корону Jenavi и главный приз конкурса – 1 000 000 рублей от компании «Комус».

Всех финалисток ждут сказочные призы от партнеров конкурса: путешествия, гаджеты, косметические наборы, SPA-программы, фитнес-абонементы и многое другое.

Керчанка борется в конкурсе красоты за миллион рублей - «Керчь»


Анастасия БОЖКОВА из Керчи прошла в финал 8-го международного сезона конкурса красоты «Мисс Офис-2017». Всего по итогам интернет-голосования из 94 полуфиналисток прошли 30 девушек из России и стран СНГ. Выбрать участницу можно было на сайте конкурса с 20 сентября по 15 октября. Посетители сайта отдали более 800 000 голосов за всех участниц. Всего за время проведения интернет-голосования сайт конкурса посетило более 1,5 миллиона человек. Анастасия БОЖКОВА – модель агентства «Королевский день». «Счастливая мама и жена, активистка, трудоголик, борец за справедливость. Люблю красоту, поэтому организовываю конкурсы красоты в Крыму, а также фестивали таланта и красоты для детей и молодежи. Свои достижением считаю организацию всероссийского конкурса красоты «Мисс Бикини Крым-Россия», – рассказала она. Финал конкурса состоится 1 декабря в Московском дворце молодежи. Девушки будут бороться за роскошную корону Jenavi и главный приз конкурса – 1 000 000 рублей от компании «Комус». Всех финалисток ждут сказочные призы от партнеров конкурса: путешествия, гаджеты, косметические наборы, SPA-программы, фитнес-абонементы и многое другое.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика