Олег Лещинский: ничья как победа. «Океан» – «Севастополь» 1-1 - «Керчь» » Новости Крыма

✔ Олег Лещинский: ничья как победа. «Океан» – «Севастополь» 1-1 - «Керчь»

Олег Лещинский: ничья как победа. «Океан» – «Севастополь» 1-1 - «Керчь»

Вчера, 29 октября, в Керчи в рамках 10-го тура чемпионата премьер-лиги КФС керченский «Океан» принимал прошлогодних победителей чемпионата  ФК «Севастополь».

Поединок прошел на поле стадиона им. 50-летия Октября.

Как отметил, главный тренер гостей Алексей ГРАЧЕВ, футбольное поле было тяжелым. Накануне в городе-герои шел проливной дождь, тем самым немного испортив травяной покров поля.

Сам матч начался проблемно для керчан, гости организовали грамотную фланговую атаку в результате чего уже на первой минуте форвард Севастополя Евгений ПРОКОПЕНКО открыл счет в матче.

После пропущенного гола, игра не поменялась шла равная обоюдно острая игра. При этом игроки ФК «Севастополь» имели несколько «железных» моментов чтобы увеличить разрыв.

Стоит отметить, что уже в первом тайме две микро травмы получили крайние полузащитники «Океана», выбыли из игры Игорь ЗУБКО и Павел ГРИЩЕНКО.

На 82 минуте встречи игрок керченской команды Антон ВИННИКОВ сравнял счет. Прекрасно пробив со стандартного положения-штрафного удара.

Итоговый счет встречи 1-1.

«Знали, что игра будет тяжелая. Мы крупно проиграли в Севастополе, дома пытались реабилитироваться. Начали неудачно: уже на 1-й минуте пропустили гол, еще пару моментов было, когда соперник мог забить и тем самым закрыть тему для разговора. Никогда, никого не выделяю в составе своей команды, но по этой игре все же выделю нашего вратаря Максима ШУМАЙЛОВА: благодаря его самоотверженным действиям ребята поверили в себя, к середине первого тайма смогли выровнять игру, создали несколько полумоментов. Во втором тайме игра была более-менее равная. Севастопольцы не реализовали два «железных» момента – вновь здорово сыграл наш голкипер. Дотерпели, сравняли счет и довели игру до ничьей. Для нас эта ничья – как победа. Рассчитывать на победу хочется, но реально понимаем, что класс ФК «Севастополь» выше», – поделился впечатлениями на послематчевой пресс-конференции главный тренер «Океана» Олег ЛЕЩИНСКИЙ.

После этой игры команда Олега КРИШТАЛЬ продолжила занимать пятую строчку турнирной таблицы, имея в своем активе столько же очков как и «Крымтеплица» – 15.

Вчера, 29 октября, в Керчи в рамках 10-го тура чемпионата премьер-лиги КФС керченский «Океан» принимал прошлогодних победителей чемпионата ФК «Севастополь». Поединок прошел на поле стадиона им. 50-летия Октября. Как отметил, главный тренер гостей Алексей ГРАЧЕВ, футбольное поле было тяжелым. Накануне в городе-герои шел проливной дождь, тем самым немного испортив травяной покров поля. Сам матч начался проблемно для керчан, гости организовали грамотную фланговую атаку в результате чего уже на первой минуте форвард Севастополя Евгений ПРОКОПЕНКО открыл счет в матче. После пропущенного гола, игра не поменялась шла равная обоюдно острая игра. При этом игроки ФК «Севастополь» имели несколько «железных» моментов чтобы увеличить разрыв. Стоит отметить, что уже в первом тайме две микро травмы получили крайние полузащитники «Океана», выбыли из игры Игорь ЗУБКО и Павел ГРИЩЕНКО. На 82 минуте встречи игрок керченской команды Антон ВИННИКОВ сравнял счет. Прекрасно пробив со стандартного положения-штрафного удара. Итоговый счет встречи 1-1. «Знали, что игра будет тяжелая. Мы крупно проиграли в Севастополе, дома пытались реабилитироваться. Начали неудачно: уже на 1-й минуте пропустили гол, еще пару моментов было, когда соперник мог забить и тем самым закрыть тему для разговора. Никогда, никого не выделяю в составе своей команды, но по этой игре все же выделю нашего вратаря Максима ШУМАЙЛОВА: благодаря его самоотверженным действиям ребята поверили в себя, к середине первого тайма смогли выровнять игру, создали несколько полумоментов. Во втором тайме игра была более-менее равная. Севастопольцы не реализовали два «железных» момента – вновь здорово сыграл наш голкипер. Дотерпели, сравняли счет и довели игру до ничьей. Для нас эта ничья – как победа. Рассчитывать на победу хочется, но реально понимаем, что класс ФК «Севастополь» выше», – поделился впечатлениями на послематчевой пресс-конференции главный тренер «Океана» Олег ЛЕЩИНСКИЙ. После этой игры команда Олега КРИШТАЛЬ продолжила занимать пятую строчку турнирной таблицы, имея в своем активе столько же очков как и «Крымтеплица» – 15.