Керчанам в доме по Сморжевского приходится жить под зонтом - «Керчь» » Новости Крыма

✔ Керчанам в доме по Сморжевского приходится жить под зонтом - «Керчь»


Керчанам в доме по Сморжевского приходится жить под зонтом - «Керчь»

Жители дома № 6 по улице Сморжевского в Керчи страдают от малейшего дождя.

По словам обратившихся в редакцию «Аргументов недели – Керчь» керчан, прошедший недавно ливень не оставил ни одного «живого места» на стенах и потолках квартир.

«Мы живем на третьем этаже, заливает все от пятого до первого, малейший дождь – и у нас все в плесени и потеках. На пятом этаже в одной из комнат уже видна арматура на потолке», – поделился местная жительница Ольга.

По ее словам, после многочисленных обращений дом внесли в план по капитальному ремонту. Впрочем, обещанных работ жители так и не дождались – в ЖЭКе им заявили, что никакого ремонта производить не будут.

Напомним, в течение нескольких дней Керчь страдала от обильных осадков, которые обнажили определенные недостатки в городском хозяйстве. Так, ливневая система не выдерживала больших потоков воды, из-за чего некоторые улицы были затоплены. Пострадала от ливня и митридатская лестница, аварийный пролет которой окончательно разрушился. 

Керчанам в доме по Сморжевского приходится жить под зонтом - «Керчь»

Керчанам в доме по Сморжевского приходится жить под зонтом - «Керчь»

Керчанам в доме по Сморжевского приходится жить под зонтом - «Керчь»

Керчанам в доме по Сморжевского приходится жить под зонтом - «Керчь»

Керчанам в доме по Сморжевского приходится жить под зонтом - «Керчь»

Керчанам в доме по Сморжевского приходится жить под зонтом - «Керчь»

Керчанам в доме по Сморжевского приходится жить под зонтом - «Керчь»

Жители дома № 6 по улице Сморжевского в Керчи страдают от малейшего дождя. По словам обратившихся в редакцию «Аргументов недели – Керчь» керчан, прошедший недавно ливень не оставил ни одного «живого места» на стенах и потолках квартир. «Мы живем на третьем этаже, заливает все от пятого до первого, малейший дождь – и у нас все в плесени и потеках. На пятом этаже в одной из комнат уже видна арматура на потолке», – поделился местная жительница Ольга. По ее словам, после многочисленных обращений дом внесли в план по капитальному ремонту. Впрочем, обещанных работ жители так и не дождались – в ЖЭКе им заявили, что никакого ремонта производить не будут. Напомним, в течение нескольких дней Керчь страдала от обильных осадков, которые обнажили определенные недостатки в городском хозяйстве. Так, ливневая система не выдерживала больших потоков воды, из-за чего некоторые улицы были затоплены. Пострадала от ливня и митридатская лестница, аварийный пролет которой окончательно разрушился.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика