В Керчь приехал вице-спикер крымского парламента - «Керчь» » Новости Крыма

✔ В Керчь приехал вице-спикер крымского парламента - «Керчь»


В Керчь приехал вице-спикер крымского парламента - «Керчь»

Заместитель председателя Государственного совета республики Крым Ефим ФИКС прибыл в Керчь.

В первую очередь он вместе с руководством города провел встречу с коллективом городской больницы №1.  ФИКС поблагодарил медиков за своевременное и качественное оказание помощи пострадавшим в автомобильной аварии в районе Аджимушкая.

«Главврач учреждения Марат ЕНИКЕЕВ доложил о сегодняшней ситуации в больнице. Медицинские работники задали наболевшие вопросы и поделились своими предложениями по дальнейшему развитию медучреждения», – сообщил глава администрации Керчи Сергей БОРОЗДИН.

Он отметил, что Керчь – отдаленный от центра город, поэтому больницы должны быть оснащены современным оборудованием и квалифицированными кадрами, чтобы оказывать людям всю необходимую помощь разной сложности на месте.

«Тем более с вводом в эксплуатацию моста через Керченский пролив Керчь будет пересекать большое количество людей, не говоря уже о тех, кто приезжает сюда на отдых. Больницы тоже должны быть к этому готовы», – добавил БОРОЗДИН.

После этого вице-спикер крымского парламента осмотрел дворы, в которых ведутся работы по благоустройству в рамках программы «Формирование современной городской среды» – пол улице Вокзальное шоссе,35 и Карла Маркса,1.

«Кроме работ, предусмотренных федерально-целевой программой, по замене бордюров, асфальтировке и укладки плитки на дорожках, будут дополнительно установлены детские площадки, произведена санитарная обрезка деревьев, а также озеленение территории дворов», – сказал глава администрации Керчи.


Заместитель председателя Государственного совета республики Крым Ефим ФИКС прибыл в Керчь. В первую очередь он вместе с руководством города провел встречу с коллективом городской больницы №1. ФИКС поблагодарил медиков за своевременное и качественное оказание помощи пострадавшим в автомобильной аварии в районе Аджимушкая. «Главврач учреждения Марат ЕНИКЕЕВ доложил о сегодняшней ситуации в больнице. Медицинские работники задали наболевшие вопросы и поделились своими предложениями по дальнейшему развитию медучреждения», – сообщил глава администрации Керчи Сергей БОРОЗДИН. Он отметил, что Керчь – отдаленный от центра город, поэтому больницы должны быть оснащены современным оборудованием и квалифицированными кадрами, чтобы оказывать людям всю необходимую помощь разной сложности на месте. «Тем более с вводом в эксплуатацию моста через Керченский пролив Керчь будет пересекать большое количество людей, не говоря уже о тех, кто приезжает сюда на отдых. Больницы тоже должны быть к этому готовы», – добавил БОРОЗДИН. После этого вице-спикер крымского парламента осмотрел дворы, в которых ведутся работы по благоустройству в рамках программы «Формирование современной городской среды» – пол улице Вокзальное шоссе,35 и Карла Маркса,1. «Кроме работ, предусмотренных федерально-целевой программой, по замене бордюров, асфальтировке и укладки плитки на дорожках, будут дополнительно установлены детские площадки, произведена санитарная обрезка деревьев, а также озеленение территории дворов», – сказал глава администрации Керчи.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика