Юные футболисты Керчи провели очередные игры первенства ДЮФЛ - «Керчь» » Новости Крыма

✔ Юные футболисты Керчи провели очередные игры первенства ДЮФЛ - «Керчь»

Юные футболисты Керчи провели очередные игры первенства ДЮФЛ - «Керчь»

В прошедшие выходные, 4-5 ноября, по всей территории Крыма прошли очередные игры открытого первенства Детско-юношеской футбольной лиги Крыма.

Бесспорно, главным футбольным противостоянием для керчан стал матч, который прошел в Саках. Там местные футболисты принимали воспитанников Сергея КИРИЧЕКА – команду «Авангард-2007».

Оба коллектива являются лидерами первенства среди юношей 2007 года рождения. Керченская команда отставала от оппонента на три очка, при этом имея одну игру в запасе.

В предыдущем поединке керчане без проблем добыли крупную победу над командой ДЮСШ «Максимум» (7-2), тем временем СШ №1 «Саки» победил СШОР «Спартак КТ» (3-1).

Подопечные Сергея КИРИЧЕКА, пропустили мяч на первых минутах встречи. Стоит отметить, что отыграться керчане имели возможность, как минимум, дважды, но главный голеадор команды Артур КАРАКИН не смог переиграть голкипера сакской команды. В итоге керченский «Авангард» потерпел первое поражение в сезоне, но при этом продолжил оставаться в лидирующей тройке.

Свой матч проводили и более старшие воспитанники клуба «Авангард», игроки 2003 года рождения. Учащиеся специализированной школы-интернат №1 с усиленным изучением физического воспитания добились крупной победы над командой «Садовое». Стоит отметить, что счет после первого тайма был ничейным, а после перерыва керчане четырежды забили в ворота гостей. В итоге победили 4-0.

15 ноября оба состава «Авангарда» сыграют с командами из Севастополя.

В прошедшие выходные, 4-5 ноября, по всей территории Крыма прошли очередные игры открытого первенства Детско-юношеской футбольной лиги Крыма. Бесспорно, главным футбольным противостоянием для керчан стал матч, который прошел в Саках. Там местные футболисты принимали воспитанников Сергея КИРИЧЕКА – команду «Авангард-2007». Оба коллектива являются лидерами первенства среди юношей 2007 года рождения. Керченская команда отставала от оппонента на три очка, при этом имея одну игру в запасе. В предыдущем поединке керчане без проблем добыли крупную победу над командой ДЮСШ «Максимум» (7-2), тем временем СШ №1 «Саки» победил СШОР «Спартак КТ» (3-1). Подопечные Сергея КИРИЧЕКА, пропустили мяч на первых минутах встречи. Стоит отметить, что отыграться керчане имели возможность, как минимум, дважды, но главный голеадор команды Артур КАРАКИН не смог переиграть голкипера сакской команды. В итоге керченский «Авангард» потерпел первое поражение в сезоне, но при этом продолжил оставаться в лидирующей тройке. Свой матч проводили и более старшие воспитанники клуба «Авангард», игроки 2003 года рождения. Учащиеся специализированной школы-интернат №1 с усиленным изучением физического воспитания добились крупной победы над командой «Садовое». Стоит отметить, что счет после первого тайма был ничейным, а после перерыва керчане четырежды забили в ворота гостей. В итоге победили 4-0. 15 ноября оба состава «Авангарда» сыграют с командами из Севастополя.