Украина может подорвать мост в Крым после разрыва отношений с Россией - «Керчь» » Новости Крыма

✔ Украина может подорвать мост в Крым после разрыва отношений с Россией - «Керчь»


Украина может подорвать мост в Крым после разрыва отношений с Россией - «Керчь»

Внесение в украинский закон «о реинтеграции Донбасса» поправки о разрыве дипломатических отношений с Россией, обернется ощутимыми последствиями и, фактически, войной.

В первую очередь произойдет подрыв моста через Керченский пролив, считает украинский политолог Олег СОСКИН.

«Экономическая, финансовая, социальная, информационная, банковская, горячая война. Это сразу же – подрыв Керченского моста. Это будут реальные боевые действия», – заявил он в интервью НСН.

Кроме этого, СОСКИН заявил, что Россия сама формирует «супернациональное» украинское государство.

«Украина не развалится. Не надо об этом думать. Это все пропагандистские глупости. Будет просто война, но кому это вообще надо?» – подчеркнул политолог.

По данным «Коммерсанта», в закон «о реинтеграции Донбасса», который будет рассмотрен 16 ноября, будет внесена поправка о разрыве дипломатических отношений России и Украины. По словам ее авторов – депутатов от «Блока Петра Порошенко», отношения между странами «и так уже фактически разорваны. Осталось просто зафиксировать это на законодательном уровне».


Внесение в украинский закон «о реинтеграции Донбасса» поправки о разрыве дипломатических отношений с Россией, обернется ощутимыми последствиями и, фактически, войной. В первую очередь произойдет подрыв моста через Керченский пролив, считает украинский политолог Олег СОСКИН. «Экономическая, финансовая, социальная, информационная, банковская, горячая война. Это сразу же – подрыв Керченского моста. Это будут реальные боевые действия», – заявил он в интервью НСН. Кроме этого, СОСКИН заявил, что Россия сама формирует «супернациональное» украинское государство. «Украина не развалится. Не надо об этом думать. Это все пропагандистские глупости. Будет просто война, но кому это вообще надо?» – подчеркнул политолог. По данным «Коммерсанта», в закон «о реинтеграции Донбасса», который будет рассмотрен 16 ноября, будет внесена поправка о разрыве дипломатических отношений России и Украины. По словам ее авторов – депутатов от «Блока Петра Порошенко», отношения между странами «и так уже фактически разорваны. Осталось просто зафиксировать это на законодательном уровне».


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика