Керчанка выполнила норматив мастера спорта - «Керчь» » Новости Крыма

✔ Керчанка выполнила норматив мастера спорта - «Керчь»


Керчанка выполнила норматив мастера спорта - «Керчь»

В минувшие выходные, 11-12 ноября, в Симферополе прошел Чемпионат Южного Федерального Округа по отдельным упражнениям пауэрлифтинга (жиму штанги, лежа и становой тяге).

Организаторами выступили Крымская Ассоциация силовых видов спорта и Национальная Ассоциация пауэрлифтинга России. В соревновании приняла участие керчанка Наталья СУХОВЕЙ, которая тренируется под руководством наставника Александра ПОСТРИГАНОВА.

Более двухсот человек боролись за призовые места на чемпионате. В первый день спортсмены соревновались в жиме штанги лежа. На второй день выполнялась становая тяга – силачи поднимали тяжеленые штанги с помоста. В каждой дисциплине предоставлялось три попытки. Зачитывался лучший результат упражнения.

По итогам соревнований, Наталья преодолела вес в 125 килограммов, выполнив норматив мастера спорта. Теперь Наталья СУХОВЕЙ – Абсолютная Чемпионка Южного Федерального Округа по становой тяге среди женщин PRO, 1-место в мастерах, 1-место в открытой категории. Три золота и Кубок.

«Подготовка к этому мероприятию шла около 4 месяцев, стояла задача выполнить норматив на мастера спорта. Благодарю своего тренера и СК «Кентавр» за предоставленную возможность тренироваться на базе этого клуба», – поделилась с «Аргументами недели – Керчь» Наталья СУХОВЕЙ.

Победителей и призеров Чемпионата Южного Федерального Округа по жиму штанги, лежа и становой тяге организаторы соревнований наградили медалями и грамотами. Чемпионы в абсолютной весовой категории получили эксклюзивные кубки в виде символа Республики Крым – грифона, держащего в лапах штангу.

Керчанка выполнила норматив мастера спорта - «Керчь»

Керчанка выполнила норматив мастера спорта - «Керчь»

Керчанка выполнила норматив мастера спорта - «Керчь»

Керчанка выполнила норматив мастера спорта - «Керчь»


В минувшие выходные, 11-12 ноября, в Симферополе прошел Чемпионат Южного Федерального Округа по отдельным упражнениям пауэрлифтинга (жиму штанги, лежа и становой тяге). Организаторами выступили Крымская Ассоциация силовых видов спорта и Национальная Ассоциация пауэрлифтинга России. В соревновании приняла участие керчанка Наталья СУХОВЕЙ, которая тренируется под руководством наставника Александра ПОСТРИГАНОВА. Более двухсот человек боролись за призовые места на чемпионате. В первый день спортсмены соревновались в жиме штанги лежа. На второй день выполнялась становая тяга – силачи поднимали тяжеленые штанги с помоста. В каждой дисциплине предоставлялось три попытки. Зачитывался лучший результат упражнения. По итогам соревнований, Наталья преодолела вес в 125 килограммов, выполнив норматив мастера спорта. Теперь Наталья СУХОВЕЙ – Абсолютная Чемпионка Южного Федерального Округа по становой тяге среди женщин PRO, 1-место в мастерах, 1-место в открытой категории. Три золота и Кубок. «Подготовка к этому мероприятию шла около 4 месяцев, стояла задача выполнить норматив на мастера спорта. Благодарю своего тренера и СК «Кентавр» за предоставленную возможность тренироваться на базе этого клуба», – поделилась с «Аргументами недели – Керчь» Наталья СУХОВЕЙ. Победителей и призеров Чемпионата Южного Федерального Округа по жиму штанги, лежа и становой тяге организаторы соревнований наградили медалями и грамотами. Чемпионы в абсолютной весовой категории получили эксклюзивные кубки в виде символа Республики Крым – грифона, держащего в лапах штангу.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика