На улице Рыбаков устанавливают «лежачие полицейские» - «Керчь» » Новости Крыма

✔ На улице Рыбаков устанавливают «лежачие полицейские» - «Керчь»


На улице Рыбаков устанавливают «лежачие полицейские» - «Керчь»

Председатель городского совета Керчи Николай ГУСАКОВ проверил ход работ по установке «лежачих полицейских» на улице Рыбаков.

Уже смонтирована одна из ограничивающих скорость конструкций. Точное местоположение второго «лежачего полицейского» согласовывается с представителем ГИБДД.

Ранее Николай ГУСАКОВ проводил встречу с гражданами, проживающими на этой улице. У жителей улицы Рыбаков возникла проблема, связанная с проездом через их дома по недавно сделанной новой дороге по улице Архиепископа Луки Воино-Ясенецкого. Жители жаловались, что рядом с дорогой играют дети, поэтому стоит подумать о безопасности. Затем была проведена встреча в кабинете главы муниципального образования.

ГУСАКОВЫМ было предложено несколько вариантов решений сложившейся проблемы. В силах городских властей установить ограничивающие движение дорожные знаки. Также существенно снизить скорости автомобилистов могла установка «лежачих полицейских».

Кроме того, в ходе прошедшей в конце сентября встречи Николай Гусаков отметил, что в текущем году будут капитально отремонтированы улицы Буденного и Ворошилова, что значительно разгрузит транспортные потоки в этой части города.


Председатель городского совета Керчи Николай ГУСАКОВ проверил ход работ по установке «лежачих полицейских» на улице Рыбаков. Уже смонтирована одна из ограничивающих скорость конструкций. Точное местоположение второго «лежачего полицейского» согласовывается с представителем ГИБДД. Ранее Николай ГУСАКОВ проводил встречу с гражданами, проживающими на этой улице. У жителей улицы Рыбаков возникла проблема, связанная с проездом через их дома по недавно сделанной новой дороге по улице Архиепископа Луки Воино-Ясенецкого. Жители жаловались, что рядом с дорогой играют дети, поэтому стоит подумать о безопасности. Затем была проведена встреча в кабинете главы муниципального образования. ГУСАКОВЫМ было предложено несколько вариантов решений сложившейся проблемы. В силах городских властей установить ограничивающие движение дорожные знаки. Также существенно снизить скорости автомобилистов могла установка «лежачих полицейских». Кроме того, в ходе прошедшей в конце сентября встречи Николай Гусаков отметил, что в текущем году будут капитально отремонтированы улицы Буденного и Ворошилова, что значительно разгрузит транспортные потоки в этой части города.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика