Обе команды «Авангарда» побеждают севастопольцев - «Керчь» » Новости Крыма

✔ Обе команды «Авангарда» побеждают севастопольцев - «Керчь»

Обе команды «Авангарда» побеждают севастопольцев - «Керчь»

Вчера, 15 ноября, в Керчи прошли очередные матчи первенства Детско-юношеской футбольной лиги Крыма, в рамках которых команды керченского футбольного клуба «Авангард» встречались с гостями из Севастополя.

Старшие представители ФК «Авангард», юноши 2003 года рождения, обучающиеся в «Специализированной школе интернат №1», директором которой является Каролина РОМАНЕЦ, на своем поле принимали команду ГБУ СШОР №3 «Севастополь», которая числится бесспорным фаворитом первенства.

После шести проведенных игр в активе севастопольцев числилось пять побед и одна ничья, при этом команда до игры в Керчи не знала горечи поражения в нынешнем сезоне.

Матч стартовал не очень удачно для керчан. Футболисты «Авангарда» после допущенной ошибки в защите на первой же минуте пропустили мяч в сетку собственных ворот. Однако на 6 минуте матча, благодаря голу Вадима ОСАДЧУКА, счет сравнялся.

В дальнейшем шла равная амбициозная игра. Обе команды демонстрировали скоростной атлетический футбол, игроки ни в чем не уступали друг другу. Благодаря фланговой атаке подопечные Сергея СНЫТКО добились успеха в виде гола. Забитый мяч в ворота севастопольцев записал на свой счет Кирилл ШЛЕПНИН. На 21 минуте гости свели игру в ничью, счет стал 2-2.

После перерыва команды продолжили вести борьбу на каждом клочке футбольного поля. Когда время приближалось к концу встречи, игроки «Авангарда» получили право на 11-ти метровый удар, который четко реализовал Илья ЩЕРБИНА. Таким образом керчане победили соперника со счетом 3-2. Эта победа позволила керчанам подняться на вершину турнирной таблицы.

Часом ранее свой матч провели и более юные воспитанники футбольного клуба «Авангард», президентом которого является Руслан КУХЦЯК. Керчане, как и их старшие коллеги, встречались с командой ГБУ СШОР №3 «Севастополь»-2007.

После двух поражений подряд воспитанники Сергея КИРИЧЕКА должны были нарушить плохую для себя тенденцию. Благодаря четырем забитым мячам, которые на свой счет записали Артур КАРАКИН и Иван ИВАНОВ, «Авангард-2007» добыл важную психологическую победу (4-2), тем самым продолжил борьбу за призовое место в чемпионате.

Вчера, 15 ноября, в Керчи прошли очередные матчи первенства Детско-юношеской футбольной лиги Крыма, в рамках которых команды керченского футбольного клуба «Авангард» встречались с гостями из Севастополя. Старшие представители ФК «Авангард», юноши 2003 года рождения, обучающиеся в «Специализированной школе интернат №1», директором которой является Каролина РОМАНЕЦ, на своем поле принимали команду ГБУ СШОР №3 «Севастополь», которая числится бесспорным фаворитом первенства. После шести проведенных игр в активе севастопольцев числилось пять побед и одна ничья, при этом команда до игры в Керчи не знала горечи поражения в нынешнем сезоне. Матч стартовал не очень удачно для керчан. Футболисты «Авангарда» после допущенной ошибки в защите на первой же минуте пропустили мяч в сетку собственных ворот. Однако на 6 минуте матча, благодаря голу Вадима ОСАДЧУКА, счет сравнялся. В дальнейшем шла равная амбициозная игра. Обе команды демонстрировали скоростной атлетический футбол, игроки ни в чем не уступали друг другу. Благодаря фланговой атаке подопечные Сергея СНЫТКО добились успеха в виде гола. Забитый мяч в ворота севастопольцев записал на свой счет Кирилл ШЛЕПНИН. На 21 минуте гости свели игру в ничью, счет стал 2-2. После перерыва команды продолжили вести борьбу на каждом клочке футбольного поля. Когда время приближалось к концу встречи, игроки «Авангарда» получили право на 11-ти метровый удар, который четко реализовал Илья ЩЕРБИНА. Таким образом керчане победили соперника со счетом 3-2. Эта победа позволила керчанам подняться на вершину турнирной таблицы. Часом ранее свой матч провели и более юные воспитанники футбольного клуба «Авангард», президентом которого является Руслан КУХЦЯК. Керчане, как и их старшие коллеги, встречались с командой ГБУ СШОР №3 «Севастополь»-2007. После двух поражений подряд воспитанники Сергея КИРИЧЕКА должны были нарушить плохую для себя тенденцию. Благодаря четырем забитым мячам, которые на свой счет записали Артур КАРАКИН и Иван ИВАНОВ, «Авангард-2007» добыл важную психологическую победу (4-2), тем самым продолжил борьбу за призовое место в чемпионате.