Россияне могут проголосовать за название моста в Крым - «Керчь» » Новости Крыма

✔ Россияне могут проголосовать за название моста в Крым - «Керчь»


Россияне могут проголосовать за название моста в Крым - «Керчь»

Жители России могут выбрать название для строящего моста через Керченский пролив.

Желающим проголосовать необходимо пройти авторизацию на сайте через социальные сети и оставить свой голос за вариант, который понравился, или подтвердить свой голос через электронную почту, сообщили в инфоцентре «Крымский мост».

Выбрать название моста предлагается из пяти самых популярных вариантов: Крымский, Керченский, Тузлинский, Мост Дружбы или Мост Воссоединения. Их определил организатор голосования – Минтранс РФ – после изучения общественного мнения на Крымском и Таманском полуостровах.

«Мы увидели большой интерес к этой теме, поднимать которую крымчане, например, начали еще на этапе подготовки к большой стройке. Было много дискуссий и в СМИ, и на разных интернет-площадках. Мнения разделились. Мы собрали самые популярные варианты, народные названия, которые и были вынесены на голосование», – сообщили организаторы.

Кроме пяти приведенных вариантов на сайте голосования предусмотрена графа «свой вариант». Официальное имя моста появится на топографических картах и дорожных информационных указателях. Онлайн-голосование открылось 16 ноября на сайте http://назовимост.рф/. Продлится оно месяц.

Напомним, в 2016 году во время большой пресс-конференции президент России Владимир ПУТИН, отвечая на вопрос о названии моста через Керченский пролив, предложил провести опрос на эту тему.


Жители России могут выбрать название для строящего моста через Керченский пролив. Желающим проголосовать необходимо пройти авторизацию на сайте через социальные сети и оставить свой голос за вариант, который понравился, или подтвердить свой голос через электронную почту, сообщили в инфоцентре «Крымский мост». Выбрать название моста предлагается из пяти самых популярных вариантов: Крымский, Керченский, Тузлинский, Мост Дружбы или Мост Воссоединения. Их определил организатор голосования – Минтранс РФ – после изучения общественного мнения на Крымском и Таманском полуостровах. «Мы увидели большой интерес к этой теме, поднимать которую крымчане, например, начали еще на этапе подготовки к большой стройке. Было много дискуссий и в СМИ, и на разных интернет-площадках. Мнения разделились. Мы собрали самые популярные варианты, народные названия, которые и были вынесены на голосование», – сообщили организаторы. Кроме пяти приведенных вариантов на сайте голосования предусмотрена графа «свой вариант». Официальное имя моста появится на топографических картах и дорожных информационных указателях. Онлайн-голосование открылось 16 ноября на сайте http://назовимост.рф/. Продлится оно месяц. Напомним, в 2016 году во время большой пресс-конференции президент России Владимир ПУТИН, отвечая на вопрос о названии моста через Керченский пролив, предложил провести опрос на эту тему.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика