Керченский филиал «Крымгазсетей» заставили снять незаконную рекламу - «Керчь» » Новости Крыма

✔ Керченский филиал «Крымгазсетей» заставили снять незаконную рекламу - «Керчь»


Керченский филиал «Крымгазсетей» заставили снять незаконную рекламу - «Керчь»

Керченское управление предприятия «Крымгазсети» после внесения предписания сняло незаконно размещенные рекламные объявления с сетей газоснабжения.

Сотрудники отдела по контролю за благоустройством выявили нарушения Правил благоустройства города, согласно которым расклейка газет, афиш, плакатов, различного рода объявлений и реклам разрешена только на специально установленных стендах.

Помимо этого, работы по удалению самовольно размещаемых рекламных и иных объявлений, надписей и изображений со всех объектов независимо от их ведомственной принадлежности осуществляется организациями, эксплуатирующими данные объекты, в срок, не превышающий следующий после размещения объявлений день, сообщили в пресс-службе администрации города.

При этом по улице Чкалова, в районе дома №110 на сетях газоснабжения были размещены щиты рекламного характера. По факту данного административного правонарушения в отношении организации «Крым газ сети» выписано предписание на устранение данного нарушения. Предписание выполнено в срок, нарушение устранено.

Керченский филиал «Крымгазсетей» заставили снять незаконную рекламу - «Керчь»


Керченское управление предприятия «Крымгазсети» после внесения предписания сняло незаконно размещенные рекламные объявления с сетей газоснабжения. Сотрудники отдела по контролю за благоустройством выявили нарушения Правил благоустройства города, согласно которым расклейка газет, афиш, плакатов, различного рода объявлений и реклам разрешена только на специально установленных стендах. Помимо этого, работы по удалению самовольно размещаемых рекламных и иных объявлений, надписей и изображений со всех объектов независимо от их ведомственной принадлежности осуществляется организациями, эксплуатирующими данные объекты, в срок, не превышающий следующий после размещения объявлений день, сообщили в пресс-службе администрации города. При этом по улице Чкалова, в районе дома №110 на сетях газоснабжения были размещены щиты рекламного характера. По факту данного административного правонарушения в отношении организации «Крым газ сети» выписано предписание на устранение данного нарушения. Предписание выполнено в срок, нарушение устранено.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика