Боксер из Керчи тренируется в Анапе - «Керчь» » Новости Крыма

✔ Боксер из Керчи тренируется в Анапе - «Керчь»


Боксер из Керчи тренируется в Анапе - «Керчь»


Уже на протяжении недели керченский боксер участвует в учебно-тренировочном сборе в составе сборной России.

С 20 ноября по 3 декабря в Анапе проходят учебно-тренировочные сборы сборной России по боксу среди юношей. На которых тренируются порядка 140 спортсменов со всех регионов России. Среди них оказался наш земляк Игорь КОСТЕНКО.

По сообщению пресс-службы Федерации бокса Крыма, тренировочное мероприятие проходит по подготовке к Всероссийскому соревнованию которое состоится с 4 по 10 декабря в Анапе. По результатам сбора будут отобраны спортсмены, которые примут участие во Всероссийском соревновании.

«Тренируемся мы два раза в день. Каждые два дня отдых, восстановительный процесс, баня. Дают хорошие комбинации на школу бокса, также хороший уклон на физические упражнения. Вообще нагрузка хорошая, свободного времени хватает только на то, чтобы поспать и поесть», – сообщил «Аргументам недели – Керчь» боксер Игорь КОСТЕНКО. 

Керчанин выступает в весе 57 килограммов, дома тренируется под руководством тренера Антона ШЕВЧЕНКО.

На сборах же руководит тренировочным процессом тренерский состав во главе с Владимиром ВОЛКОВЫМ, помогают ему Сергей РЫЖИКОВ и Николай ПАВЛОВ.


Уже на протяжении недели керченский боксер участвует в учебно-тренировочном сборе в составе сборной России. С 20 ноября по 3 декабря в Анапе проходят учебно-тренировочные сборы сборной России по боксу среди юношей. На которых тренируются порядка 140 спортсменов со всех регионов России. Среди них оказался наш земляк Игорь КОСТЕНКО. По сообщению пресс-службы Федерации бокса Крыма, тренировочное мероприятие проходит по подготовке к Всероссийскому соревнованию которое состоится с 4 по 10 декабря в Анапе. По результатам сбора будут отобраны спортсмены, которые примут участие во Всероссийском соревновании. «Тренируемся мы два раза в день. Каждые два дня отдых, восстановительный процесс, баня. Дают хорошие комбинации на школу бокса, также хороший уклон на физические упражнения. Вообще нагрузка хорошая, свободного времени хватает только на то, чтобы поспать и поесть», – сообщил «Аргументам недели – Керчь» боксер Игорь КОСТЕНКО. Керчанин выступает в весе 57 килограммов, дома тренируется под руководством тренера Антона ШЕВЧЕНКО. На сборах же руководит тренировочным процессом тренерский состав во главе с Владимиром ВОЛКОВЫМ, помогают ему Сергей РЫЖИКОВ и Николай ПАВЛОВ.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика