Юные керченские борцы привезли медали из Новочеркасска - «Керчь» » Новости Крыма

✔ Юные керченские борцы привезли медали из Новочеркасска - «Керчь»


Юные керченские борцы привезли медали из Новочеркасска - «Керчь»


В минувшие выходные, 24-25 ноября, в Новочеркасске прошел традиционный турнир по греко-римской борьбе на призы МС СССР Бедина Г.С.

На соревнованиях вступили юные борцы 2004-2005 годов рождения.

Спортсмены представили Ростовскую область, Луганскую народную Республику, Донецкую народную Республику, Севастополь и Керчь.

Наш город на турнире был представлен командой МОО «Федерация спортивной борьбы Керчи», председателем которой является Святослав БРУСАКОВ.

В самой маленькой весовой категории до 35 килограммов, прекрасные схватки показал Михаил ИВАНОВ, учащийся школы №5, в итоге заняв 1 место. Также в этой категории бронзовая награда на счету Алексея ЖАВОРОНКОВА (СШ№19).

В весовой категория до 38 килограммов Степану ГОРДИЕНКО немного не хватило, чтобы взобраться на пьедестал почета. В итоге он занял только второе место. В одной из самых тяжелых весовых категорий до 69 килограммом в тройку лидеров попал учащийся школы №10 Дмитрий ПАЙВИН. Спортсменов к соревнованиям готовили тренера Юрий ВАТУТИН и Павел КУРИЛЕНКО.


В минувшие выходные, 24-25 ноября, в Новочеркасске прошел традиционный турнир по греко-римской борьбе на призы МС СССР Бедина Г.С. На соревнованиях вступили юные борцы 2004-2005 годов рождения. Спортсмены представили Ростовскую область, Луганскую народную Республику, Донецкую народную Республику, Севастополь и Керчь. Наш город на турнире был представлен командой МОО «Федерация спортивной борьбы Керчи», председателем которой является Святослав БРУСАКОВ. В самой маленькой весовой категории до 35 килограммов, прекрасные схватки показал Михаил ИВАНОВ, учащийся школы №5, в итоге заняв 1 место. Также в этой категории бронзовая награда на счету Алексея ЖАВОРОНКОВА (СШ№19). В весовой категория до 38 килограммов Степану ГОРДИЕНКО немного не хватило, чтобы взобраться на пьедестал почета. В итоге он занял только второе место. В одной из самых тяжелых весовых категорий до 69 килограммом в тройку лидеров попал учащийся школы №10 Дмитрий ПАЙВИН. Спортсменов к соревнованиям готовили тренера Юрий ВАТУТИН и Павел КУРИЛЕНКО.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика