Керченский борец стал серебряным призером чемпионата России - «Керчь» » Новости Крыма

✔ Керченский борец стал серебряным призером чемпионата России - «Керчь»


Керченский борец стал серебряным призером чемпионата России - «Керчь»


Сегодня в Перми завершился Чемпионат России по греко-римской борьбе среди ветеранов.

Соревнования собрали почти 300 ветеранов греко-римской борьбы из разных регионов России.

В чемпионате выступил наш земляк, тренер, борец Федерации спортивной борьбы Керчи Павел КУРИЛЕНКО.

Проведя яркие поединки, он одолел несколько спортсменов и в итоге стал серебряным призером чемпионата в дивизионе В (спортсмены в возрасте 41-45 лет) в весовой категории до 85 килограмм

В финальной схватке нашему борцу не хватило немного. В итоге КУРИЛЕНКО уступил прошлогоднему чемпиону России и чемпиону мира среди ветеранов Юрию БУРСИНУ из Новосибирска.

«Павел прекрасный тренер, своим примером на ковре он показал подрастающему поколению, что в греко-римской борьбе нет разделений по возрасту, нужно выходить и бороться в любой ситуации и приносить славу нашему городу герою», – говорится в сообщении пресс-службы Федерации спортивной борьбы Керчи.

Также в чемпионате выступил симферополец Энвер ФЕДОСОВ, который в итоге стал бронзовым призером.

Президентом Федерации спортивной борьбы Керчи является председатель керченского Территориального избиркома Святослав БРУСАКОВ.


Сегодня в Перми завершился Чемпионат России по греко-римской борьбе среди ветеранов. Соревнования собрали почти 300 ветеранов греко-римской борьбы из разных регионов России. В чемпионате выступил наш земляк, тренер, борец Федерации спортивной борьбы Керчи Павел КУРИЛЕНКО. Проведя яркие поединки, он одолел несколько спортсменов и в итоге стал серебряным призером чемпионата в дивизионе В (спортсмены в возрасте 41-45 лет) в весовой категории до 85 килограмм В финальной схватке нашему борцу не хватило немного. В итоге КУРИЛЕНКО уступил прошлогоднему чемпиону России и чемпиону мира среди ветеранов Юрию БУРСИНУ из Новосибирска. «Павел прекрасный тренер, своим примером на ковре он показал подрастающему поколению, что в греко-римской борьбе нет разделений по возрасту, нужно выходить и бороться в любой ситуации и приносить славу нашему городу герою», – говорится в сообщении пресс-службы Федерации спортивной борьбы Керчи. Также в чемпионате выступил симферополец Энвер ФЕДОСОВ, который в итоге стал бронзовым призером. Президентом Федерации спортивной борьбы Керчи является председатель керченского Территориального избиркома Святослав БРУСАКОВ.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика