Перевозчики Крыма заплатили за безбилетников 380 тысяч рублей - «Керчь» » Новости Крыма

✔ Перевозчики Крыма заплатили за безбилетников 380 тысяч рублей - «Керчь»


Перевозчики Крыма заплатили за безбилетников 380 тысяч рублей - «Керчь»


За октябрь этого года предприятие «Крымавтотранс» составило на перевозчиков 271 акт о нарушении договорных обязательств на сумму более 388 тысяч рублей.

Как сообщили в пресс-службе предприятия, за аналогичных период прошлого года было составлено актов на 69 тысяч рублей.

«Акты составлены за посадку и провоз безбилетных пассажиров на прилегающих к автостанциям предприятия «Крымавтотранс» территориям, самовольное отправление водителем в рейс автобуса, а также за препятствование проверке салона и багажного отсека уполномоченными сотрудниками предприятия», – рассказал директор «Крымавтотранса» Игорь КОРОБЧУК.

Каждое нарушение фиксируется видеосъемкой. Благодаря предоставленной начальниками автостанционных сетей информации наибольшее количество нарушений зафиксировано в Симферопольской (78 актов), Евпаторийской (60 актов) и Джанкойской (41 акт) сетях. Подавляющее большинство актов составлено по факту подбора безбилетных пассажиров, добавили в пресс-службе предприятия.


За октябрь этого года предприятие «Крымавтотранс» составило на перевозчиков 271 акт о нарушении договорных обязательств на сумму более 388 тысяч рублей. Как сообщили в пресс-службе предприятия, за аналогичных период прошлого года было составлено актов на 69 тысяч рублей. «Акты составлены за посадку и провоз безбилетных пассажиров на прилегающих к автостанциям предприятия «Крымавтотранс» территориям, самовольное отправление водителем в рейс автобуса, а также за препятствование проверке салона и багажного отсека уполномоченными сотрудниками предприятия», – рассказал директор «Крымавтотранса» Игорь КОРОБЧУК. Каждое нарушение фиксируется видеосъемкой. Благодаря предоставленной начальниками автостанционных сетей информации наибольшее количество нарушений зафиксировано в Симферопольской (78 актов), Евпаторийской (60 актов) и Джанкойской (41 акт) сетях. Подавляющее большинство актов составлено по факту подбора безбилетных пассажиров, добавили в пресс-службе предприятия.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика