В Керчи ищут деньги на машину для многодетной семьи - «Керчь» » Новости Крыма

✔ В Керчи ищут деньги на машину для многодетной семьи - «Керчь»


В Керчи ищут деньги на машину для многодетной семьи - «Керчь»


На приеме у главы администрации Керчи Сергея БОРОЗДИНА побывала многодетная мама Наталья ПОЛИВАНОВА.

Как он написал на своей странице в Facebook, семья, в которой воспитываются восемь детей, нуждается в автомобиле. Вопрос находится на контроле не только городских, но и республиканских властей.

«К сожалению, приобрести автомобиль за счет местного бюджета возможности нет. Поэтому администрация занимается поиском инвестора, который сможет подарить многодетной семье необходимое транспортное средство», – сообщил БОРОЗДИН.

Еще один острый вопрос заключается в жилье. ПОЛИВАНОВА рассказала, что семья живет в частном доме в Аджимушкае, а дети учатся в лицее искусств, который находится на другом конце города.

«Порой до учебного учреждения им приходится добираться около часа. Ребята успешно проходят обучение, занимаются музыкой и показывают очень хорошие результаты, и переходить в другую школу категорически не хотят. Да и в целом существующей площади недостаточно для комфортного проживания такого количество человек», – отметил глава администрации города.

По словам БОРОЗДИНА, на данный момент в Керчи не ведется строительство нового жилья и в ближайший год предоставить новую жилую площадь семье нереально. Однако администрация будет в дальнейшем искать возможности помочь в решении этого вопроса.


На приеме у главы администрации Керчи Сергея БОРОЗДИНА побывала многодетная мама Наталья ПОЛИВАНОВА. Как он написал на своей странице в Facebook, семья, в которой воспитываются восемь детей, нуждается в автомобиле. Вопрос находится на контроле не только городских, но и республиканских властей. «К сожалению, приобрести автомобиль за счет местного бюджета возможности нет. Поэтому администрация занимается поиском инвестора, который сможет подарить многодетной семье необходимое транспортное средство», – сообщил БОРОЗДИН. Еще один острый вопрос заключается в жилье. ПОЛИВАНОВА рассказала, что семья живет в частном доме в Аджимушкае, а дети учатся в лицее искусств, который находится на другом конце города. «Порой до учебного учреждения им приходится добираться около часа. Ребята успешно проходят обучение, занимаются музыкой и показывают очень хорошие результаты, и переходить в другую школу категорически не хотят. Да и в целом существующей площади недостаточно для комфортного проживания такого количество человек», – отметил глава администрации города. По словам БОРОЗДИНА, на данный момент в Керчи не ведется строительство нового жилья и в ближайший год предоставить новую жилую площадь семье нереально. Однако администрация будет в дальнейшем искать возможности помочь в решении этого вопроса.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика