Крымская студентка предложила создать Штаб Путина в КФУ - «Керчь» » Новости Крыма

✔ Крымская студентка предложила создать Штаб Путина в КФУ - «Керчь»



Студентка Крымского федерального университета имени В.И. Вернадского Дарья РЫБАКОВА предложила создать на базе вуза штаб сторонников президента России Владимира ПУТИНА.

Соответствующее обращение к молодежи региона она разместила в социальных сетях.

В видеоролике студентка говорит, что ПУТИН для жителей полуострова не просто политик, а «символ исторического воссоединения Крыма с Россией». РЫБАКОВА благодарит президента за мирное небо над головой и возможность обучаться в уже федеральном университете.

«Сегодня я выражаю собственное мнение и предлагаю студентам своего региона создать студенческий штаб поддержки Путина. Если ты готов вместе со мной поддержать нашего президента, заяви об этом в своих соцсетях. Мы с тобой и еще миллионы российских студентов – Штаб Путина», – заявила она.



Студентка Крымского федерального университета имени В.И. Вернадского Дарья РЫБАКОВА предложила создать на базе вуза штаб сторонников президента России Владимира ПУТИНА. Соответствующее обращение к молодежи региона она разместила в социальных сетях. В видеоролике студентка говорит, что ПУТИН для жителей полуострова не просто политик, а «символ исторического воссоединения Крыма с Россией». РЫБАКОВА благодарит президента за мирное небо над головой и возможность обучаться в уже федеральном университете. «Сегодня я выражаю собственное мнение и предлагаю студентам своего региона создать студенческий штаб поддержки Путина. Если ты готов вместе со мной поддержать нашего президента, заяви об этом в своих соцсетях. Мы с тобой и еще миллионы российских студентов – Штаб Путина», – заявила она.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика