В Керчи на базе дома культуры создадут театр - «Керчь» » Новости Крыма

✔ В Керчи на базе дома культуры создадут театр - «Керчь»


В Керчи на базе дома культуры создадут театр - «Керчь»


Проект по реконструкции Городского дома культуры в Керчи (бывшего драматического театра имени А.Пушкина) пройдет экспертизу в феврале 2018 года.

Такие предположения высказал глава администрации города Сергей БОРОЗДИН после встречи с новым руководителем доума культуры Александрой ГАЛКИНОЙ.

Он отметил, что на встрече были обговорены планы развития учреждения и создания на его базе постоянно действующего театра. По словам БОРОЗДИНА, здание дома культуры для этого предназначено, но требуются масштабные ремонтные работы.

«Мы планируем, что в феврале 2018 года проект по реконструкции данного учреждения пройдет экспертизу с вынесением положительного заключения. Наша задача к этому моменту – определиться с источником финансирования будущих работ», – написал глава администрации в Facebook.

БОРОЗДИН отметил, что театр необходим для духовного и культурного развития людей, приятного времяпрепровождения, положительных эмоций и просто для душевного отдыха керчан и гостей города.


Проект по реконструкции Городского дома культуры в Керчи (бывшего драматического театра имени А.Пушкина) пройдет экспертизу в феврале 2018 года. Такие предположения высказал глава администрации города Сергей БОРОЗДИН после встречи с новым руководителем доума культуры Александрой ГАЛКИНОЙ. Он отметил, что на встрече были обговорены планы развития учреждения и создания на его базе постоянно действующего театра. По словам БОРОЗДИНА, здание дома культуры для этого предназначено, но требуются масштабные ремонтные работы. «Мы планируем, что в феврале 2018 года проект по реконструкции данного учреждения пройдет экспертизу с вынесением положительного заключения. Наша задача к этому моменту – определиться с источником финансирования будущих работ», – написал глава администрации в Facebook. БОРОЗДИН отметил, что театр необходим для духовного и культурного развития людей, приятного времяпрепровождения, положительных эмоций и просто для душевного отдыха керчан и гостей города.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика