На этих выходных начнется массовый отъезд отдыхающих из Крыма, – министр курортов - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ На этих выходных начнется массовый отъезд отдыхающих из Крыма, – министр курортов - «Новости Крыма»


Пиковая нагрузка придется на 24 августа.

На этих выходных начнется массовый отъезд отдыхающих из Крыма, – министр курортов - «Новости Крыма»

Симферополь. 21 августа. ИА Крым Медиа. Массовый отъезд отдыхающих из Крыма ожидается с 23 по 29 августа. Об этом сообщил министр курортов и туризма РК Сергей Стрельбицкий на заседании рабочей группы по вопросам развития туризма в республике.

«Активная фаза курортного сезона подходит к завершению. Массовый выезд отдыхающих из Крыма будет осуществляться через Керченскую паромную переправу и аэропорт «Симферополь». При этом не стоит оставлять без внимания и три пункта пропуска на границе Крыма с Украиной», – цитирует С.Стрельбицкого пресс-служба Минкурортов РК.

По его данным, самые массовые отъезды ожидаются 24, 26 и 27 августа. Пиковая нагрузка придется на 24 августа.

Глава Минкурортов Крыма добавил, что профильным министерствам, службам и администрациям муниципальных образований даны поручения обеспечить все необходимые мероприятия, чтобы отъезд гостей полуострова «прошел без проблем».

Как сообщало агентство «Крым Медиа», на Керченской паромной переправе увеличилась автомобильная очередь со стороны Крыма. Ждать погрузки на паромы приходится до 6 часов.

Напомним, по данным председателя комитета Госсовета РК по санаторно-курортному комплексу и туризму Алексея Черняка, с начала года Крым посетили более 3 миллионов туристов. В середине августа наибольшее число туристов отдыхали в Евпатории (27%), Большой Ялте (25%) и Алуште (16%). При этом порядка 90% отдыхающих на полуострове – россияне.


Пиковая нагрузка придется на 24 августа. Симферополь. 21 августа. ИА Крым Медиа. Массовый отъезд отдыхающих из Крыма ожидается с 23 по 29 августа. Об этом сообщил министр курортов и туризма РК Сергей Стрельбицкий на заседании рабочей группы по вопросам развития туризма в республике. «Активная фаза курортного сезона подходит к завершению. Массовый выезд отдыхающих из Крыма будет осуществляться через Керченскую паромную переправу и аэропорт «Симферополь». При этом не стоит оставлять без внимания и три пункта пропуска на границе Крыма с Украиной», – цитирует С.Стрельбицкого пресс-служба Минкурортов РК. По его данным, самые массовые отъезды ожидаются 24, 26 и 27 августа. Пиковая нагрузка придется на 24 августа. Глава Минкурортов Крыма добавил, что профильным министерствам, службам и администрациям муниципальных образований даны поручения обеспечить все необходимые мероприятия, чтобы отъезд гостей полуострова «прошел без проблем». Как сообщало агентство «Крым Медиа», на Керченской паромной переправе увеличилась автомобильная очередь со стороны Крыма. Ждать погрузки на паромы приходится до 6 часов. Напомним, по данным председателя комитета Госсовета РК по санаторно-курортному комплексу и туризму Алексея Черняка, с начала года Крым посетили более 3 миллионов туристов. В середине августа наибольшее число туристов отдыхали в Евпатории (27%), Большой Ялте (25%) и Алуште (16%). При этом порядка 90% отдыхающих на полуострове – россияне.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика