Власти пообещали спилить в центре Симферополе очередные деревья - «Политика» » Новости Крыма

✔ Власти пообещали спилить в центре Симферополе очередные деревья - «Политика»


Власти Симферополя анонсировали вырубку старых лип на бульваре Франко.

По словам замглавы администрации Симферополя Сергея Круцюка, большинство растущих там деревьев больны. В то же время в администрации обещают высадить на их месте молодые липы того же вида.

«Бульвар Франко — там в основном растут липы. 80% из них поражены гнилью. Есть соответствующее обследование, заключение. Сейчас мы формируем проект с высадкой таких же крупномерных лип, чтобы сохранить прежний вид. Но с какими-то деревьями придется расстаться», — сказал он в эфире радио «Спутник в Крыму».

Круцюк не уточнил, сколько именно придется вырубить старых лип на бульваре. Также пока не известно, когда именно специалисты приступят к работе.


Власти Симферополя анонсировали вырубку старых лип на бульваре Франко.По словам замглавы администрации Симферополя Сергея Круцюка, большинство растущих там деревьев больны. В то же время в администрации обещают высадить на их месте молодые липы того же вида. «Бульвар Франко — там в основном растут липы. 80% из них поражены гнилью. Есть соответствующее обследование, заключение. Сейчас мы формируем проект с высадкой таких же крупномерных лип, чтобы сохранить прежний вид. Но с какими-то деревьями придется расстаться», — сказал он в эфире радио «Спутник в Крыму». Круцюк не уточнил, сколько именно придется вырубить старых лип на бульваре. Также пока не известно, когда именно специалисты приступят к работе.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика