В Феодосии горел дом - «Феодосия» » Новости Крыма

✔ В Феодосии горел дом - «Феодосия»


В Феодосии горел дом - «Феодосия»

В субботу, 17 февраля, около половины 11-го дня в Феодосии в пятиэтажном доме на ул.Первушина случился пожар в квартире на четвертом этаже.


Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Республике Крым. 


К месту происшествия немедленно были направлены сотрудники 19-й пожарно-спасательной части 4-го пожарно-спасательного отряда Федеральной противопожарной службы по Республике Крым, а также сотрудники скорой медицинской помощи. 


"Личный состав оперативно приступил к тушению огня, которое сопровождалось сильным задымлением. Огнеборцы в составе звена газодымозащитной службы провели разведку помещений, в результате которой стало известно, что в квартире находится мужчина 1960 г.р. Крымские спасатели доставили пострадавшего в безопасное место и провели реанимационные мероприятия, после чего передали сотрудникам скорой медицинской помощи", – сказано в сообщении пресс-службы крымского главка МЧС. 


С предварительным диагнозом «отравление угарным газом» пострадавший доставлен в городскую больницу. Вероятной причиной пожара стало неосторожность при курении, сообщает МЧС Феодосии.


Пожар был ликвидирован в 11:00, его площадь составила 15 кв. метров.


В субботу, 17 февраля, около половины 11-го дня в Феодосии в пятиэтажном доме на ул.Первушина случился пожар в квартире на четвертом этаже. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Республике Крым. К месту происшествия немедленно были направлены сотрудники 19-й пожарно-спасательной части 4-го пожарно-спасательного отряда Федеральной противопожарной службы по Республике Крым, а также сотрудники скорой медицинской помощи. "Личный состав оперативно приступил к тушению огня, которое сопровождалось сильным задымлением. Огнеборцы в составе звена газодымозащитной службы провели разведку помещений, в результате которой стало известно, что в квартире находится мужчина 1960 г.р. Крымские спасатели доставили пострадавшего в безопасное место и провели реанимационные мероприятия, после чего передали сотрудникам скорой медицинской помощи", – сказано в сообщении пресс-службы крымского главка МЧС. С предварительным диагнозом «отравление угарным газом» пострадавший доставлен в городскую больницу. Вероятной причиной пожара стало неосторожность при курении, сообщает МЧС Феодосии. Пожар был ликвидирован в 11:00, его площадь составила 15 кв. метров.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика