Украинские вояки обстреляли собственные позиции у Станицы Луганской для срыва разведения сил - «Происшедствия Крыма» » Новости Крыма

✔ Украинские вояки обстреляли собственные позиции у Станицы Луганской для срыва разведения сил - «Происшедствия Крыма»


Украинские вояки обстреляли собственные позиции у Станицы Луганской для срыва разведения сил - «Происшедствия Крыма»

Киевские силовики вчера вечером с целью срыва намеченного на 5 марта разведения сил и средств обстреляли свои позиции в районе Станицы Луганской. Об этом заявил официальный представитель Народной милиции ЛНР подполковник Андрей Марочко.

«С 20.20 по 20.27 с подконтрольной Киеву территории из района железнодорожного моста у станции Кондрашевская Новая велся огонь из стрелкового оружия по позициям ВСУ в районе моста у Станицы Луганской», – сообщил он.

«Эта провокация была совершена киевскими силовиками в преддверии запланированного на 5 марта разведения сил и средств у Станицы Луганской с целью его срыва», – отметил Марочко.

Ранее сегодня представитель оборонного ведомства Республики сообщил о том, что диверсионно-разведывательная группа украинский неонацистской группировки «Правый сектор» планирует сорвать запланированное на 5 марта разведение сил и средств в районе Станицы Луганской.

Уполномоченный представитель ЛНР на переговорах в белорусской столице, и.о. министра иностранных дел Республики Владислав Дейнего по итогам состоявшейся в Минске 28 февраля встречи участников Контактной группы сообщил Луганскому информационному центру, что стороны договорились о разведении у Станицы Луганской 5 марта.

Марочко сообщал, что Народная милиция ЛНР готова отвести силы и средства в районе Станицы Луганской 5 марта только при условии аналогичных ответных действий со стороны вооруженных сил Украины.

Киевские силовики вчера вечером с целью срыва намеченного на 5 марта разведения сил и средств обстреляли свои позиции в районе Станицы Луганской. Об этом заявил официальный представитель Народной милиции ЛНР подполковник Андрей Марочко. «С 20.20 по 20.27 с подконтрольной Киеву территории из района железнодорожного моста у станции Кондрашевская Новая велся огонь из стрелкового оружия по позициям ВСУ в районе моста у Станицы Луганской», – сообщил он. «Эта провокация была совершена киевскими силовиками в преддверии запланированного на 5 марта разведения сил и средств у Станицы Луганской с целью его срыва», – отметил Марочко. Ранее сегодня представитель оборонного ведомства Республики сообщил о том, что диверсионно-разведывательная группа украинский неонацистской группировки «Правый сектор» планирует сорвать запланированное на 5 марта разведение сил и средств в районе Станицы Луганской. Уполномоченный представитель ЛНР на переговорах в белорусской столице, и.о. министра иностранных дел Республики Владислав Дейнего по итогам состоявшейся в Минске 28 февраля встречи участников Контактной группы сообщил Луганскому информационному центру, что стороны договорились о разведении у Станицы Луганской 5 марта. Марочко сообщал, что Народная милиция ЛНР готова отвести силы и средства в районе Станицы Луганской 5 марта только при условии аналогичных ответных действий со стороны вооруженных сил Украины.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика