✔ В крымском селе оккупанты проводят очередные обыски - «Новости Крыма»
Backer 27-июл, 01:40 193 Новости АРКВ крымском селе Курское Белогорского района российские силовики проводят очередные обыски.
Об этом сообщает объединение «Крымская солидарность», передает Центр журналистских расследований.
«Обыски как минимум в трех домах крымских татар: у Коки Мустафы, Абдувелиева Умера, Сейтхалилова Ридвана, Асанова Сейтумера», – говорится в сообщении.
Ранее силовики провели обыски в селе Орлиное в Балаклавском районе Севастополя и в Белогорске.
В крымском селе Курское Белогорского района российские силовики проводят очередные обыски. Об этом сообщает объединение «Крымская солидарность», передает Центр журналистских расследований. «Обыски как минимум в трех домах крымских татар: у Коки Мустафы, Абдувелиева Умера, Сейтхалилова Ридвана, Асанова Сейтумера», – говорится в сообщении. Ранее силовики провели обыски в селе Орлиное в Балаклавском районе Севастополя и в Белогорске.
Лучшие новости дня
Поделиться с друзьями
Дорогие читатели!
Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.
Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.
Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.
Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта © otpusk-v-krimu.ru