Каждый 12-й украинец сейчас живет в России, - Климкин - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ Каждый 12-й украинец сейчас живет в России, - Климкин - «Общество Крыма»


Каждый 12-й украинец сейчас живет в России, - Климкин - «Общество Крыма»

Около трех миллионов украинцев сейчас проживают на территории России. Такое заявление сделал министр иностранных дел киевского режима Павел Климкин во время общения с активом украинской общины в Торонто, сообщает "Укринформ".

"Россия ведет против нас войну, но все равно три миллиона украинцев живут в РФ. То есть почти каждый двенадцатый украинец сейчас - в России", - заявил чиновник в духе идеологии киевского режима".

Климкин попытался убедить "диаспорян", что "среди украинцев есть много тех, кто не любит и Путина и Россию", но живут они в России якобы потому "что не имеют другого выбора".

"Они говорят: мы так всю жизнь зарабатывали деньги, - и их надо понять", - сказал Климкин.

"Постоянно так продолжаться не может. Сейчас есть определенные идеи, и мы их отрабатываем таким образом, чтобы в России постоянно три миллиона украинцев не находились, потому что для меня это очень печальная ситуация", - добавил чиновник киевского режима..

Климкин признал, что несмотря на все заявления о "безвизе" украинские "заробитчане" не спешат перебираться из России в ЕС.

"Европа открылась, и мы видим, что некоторые уже из России переезжает в ЕС или возвращается в Украину. В то же время, это происходит очень медленно", - посетовал чиновник.

Около трех миллионов украинцев сейчас проживают на территории России. Такое заявление сделал министр иностранных дел киевского режима Павел Климкин во время общения с активом украинской общины в Торонто, сообщает "Укринформ". "Россия ведет против нас войну, но все равно три миллиона украинцев живут в РФ. То есть почти каждый двенадцатый украинец сейчас - в России", - заявил чиновник в духе идеологии киевского режима". Климкин попытался убедить "диаспорян", что "среди украинцев есть много тех, кто не любит и Путина и Россию", но живут они в России якобы потому "что не имеют другого выбора". "Они говорят: мы так всю жизнь зарабатывали деньги, - и их надо понять", - сказал Климкин. "Постоянно так продолжаться не может. Сейчас есть определенные идеи, и мы их отрабатываем таким образом, чтобы в России постоянно три миллиона украинцев не находились, потому что для меня это очень печальная ситуация", - добавил чиновник киевского режима Климкин признал, что несмотря на все заявления о "безвизе" украинские "заробитчане" не спешат перебираться из России в ЕС. "Европа открылась, и мы видим, что некоторые уже из России переезжает в ЕС или возвращается в Украину. В то же время, это происходит очень медленно", - посетовал чиновник.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика