Эксперт объяснил, почему Чубаров с Джемилевым замолчали - «Политика» » Новости Крыма

✔ Эксперт объяснил, почему Чубаров с Джемилевым замолчали - «Политика»


Эксперт объяснил, почему Чубаров с Джемилевым замолчали  - «Политика»

В последнее время активность лидеров запрещенного меджлиса крымских татар, находящихся в Украине, заметно снизилась. У этой тенденции есть ряд вполне логичных причин.

Об этом на пресс-конференции в Симферополе рассказал директор Таврического информационно-аналитического центра, политолог Александр БЕДРИЦКИЙ, передает корреспондент «Аргументов недели – Крым».

По его словам, план действий по «возвращению» Крыма Мустафы ДЖЕМИЛЕВА, Рефата ЧУБАРОВА и Ленура ИСЛЯМОВА исчерпал себя. Кроме того, может иметь место конфликт между украинскими националистами и лидерами меджлиса крымских татар (запрещен в РФ).

«Назревает вполне серьезный конфликт между украинскими националистами и меджлисом. Потому что когда меджлис говорит о создании крымскотатарской автономии, подразумевается не просто создание эфемерной автономии в Крыму, но и включая туда некоторые районы Херсонской области. Нужно ли это Украине – большой вопрос», – отметил политолог.

http://an-crimea.ru


В последнее время активность лидеров запрещенного меджлиса крымских татар, находящихся в Украине, заметно снизилась. У этой тенденции есть ряд вполне логичных причин. Об этом на пресс-конференции в Симферополе рассказал директор Таврического информационно-аналитического центра, политолог Александр БЕДРИЦКИЙ, передает корреспондент «Аргументов недели – Крым». По его словам, план действий по «возвращению» Крыма Мустафы ДЖЕМИЛЕВА, Рефата ЧУБАРОВА и Ленура ИСЛЯМОВА исчерпал себя. Кроме того, может иметь место конфликт между украинскими националистами и лидерами меджлиса крымских татар (запрещен в РФ). «Назревает вполне серьезный конфликт между украинскими националистами и меджлисом. Потому что когда меджлис говорит о создании крымскотатарской автономии, подразумевается не просто создание эфемерной автономии в Крыму, но и включая туда некоторые районы Херсонской области. Нужно ли это Украине – большой вопрос», – отметил политолог. http://an-crimea.ru


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика