Инспектор ДПС остановил на ходу неуправляемый автобус - «Происшествия» » Новости Крыма

✔ Инспектор ДПС остановил на ходу неуправляемый автобус - «Происшествия»


Полицейский заметил, что водителю маршрутки стало плохо. Он догнал выехавший на встречную полосу автобус и предотвратил ДТП.


Инспектор ДПС остановил на ходу неуправляемый автобус - «Происшествия»

Пресс-служба УМВД России по Севастополю
Борис Копин

Полицейский заметил, что водителю маршрутки стало плохо. Он догнал выехавший на встречную полосу автобус и предотвратил ДТП.


На оживленном перекрестке улиц Хрусталева и Промышленной 53-летнему водителю автобуса «Мерседес-Спринтер» внезапно стало плохо, он почувствовал, что теряет сознание.


Переходивший дорогу инспектор отдельной роты дорожно-патрульной службы ГИБДД УМВД России по Севастополю старший лейтенант полиции Борис Копин обратил внимание, что водитель из последних сил жестикулировал руками, а затем склонился на водительском сидении. Автобус выехал на встречную полосу и направился к перекрестку. Инспектор понял, что водитель потерял сознание, а транспортное средство стало неуправляемым.


Догнав автобус, полицейский на ходу открыл водительскую дверь, вывернул руль, нажал на тормоз и остановил транспортное средство. Убедившись, что участникам дорожного движения больше ничего не угрожает, Б.Копин оказал доврачебную помощь водителю, а подоспевшие инспекторы ДПС вызвали бригаду «скорой» и сообщили о дорожном происшествии в дежурную часть.


После того, как водителю автобуса стало лучше, он поблагодарил сотрудника полиции, который предотвратил дорожно-транспортное происшествие и не допустил возможную трагедию, говорится в сообщении пресс-службы УМВД России по Севастополю.


Полицейский заметил, что водителю маршрутки стало плохо. Он догнал выехавший на встречную полосу автобус и предотвратил ДТП. Пресс-служба УМВД России по Севастополю Борис Копин Полицейский заметил, что водителю маршрутки стало плохо. Он догнал выехавший на встречную полосу автобус и предотвратил ДТП. На оживленном перекрестке улиц Хрусталева и Промышленной 53-летнему водителю автобуса «Мерседес-Спринтер» внезапно стало плохо, он почувствовал, что теряет сознание. Переходивший дорогу инспектор отдельной роты дорожно-патрульной службы ГИБДД УМВД России по Севастополю старший лейтенант полиции Борис Копин обратил внимание, что водитель из последних сил жестикулировал руками, а затем склонился на водительском сидении. Автобус выехал на встречную полосу и направился к перекрестку. Инспектор понял, что водитель потерял сознание, а транспортное средство стало неуправляемым. Догнав автобус, полицейский на ходу открыл водительскую дверь, вывернул руль, нажал на тормоз и остановил транспортное средство. Убедившись, что участникам дорожного движения больше ничего не угрожает, Б.Копин оказал доврачебную помощь водителю, а подоспевшие инспекторы ДПС вызвали бригаду «скорой» и сообщили о дорожном происшествии в дежурную часть. После того, как водителю автобуса стало лучше, он поблагодарил сотрудника полиции, который предотвратил дорожно-транспортное происшествие и не допустил возможную трагедию, говорится в сообщении пресс-службы УМВД России по Севастополю.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика