Большинство жителей Украины против войны в Донбассе - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ Большинство жителей Украины против войны в Донбассе - «Общество Крыма»


Большинство жителей Украины против войны в Донбассе - «Общество Крыма»

Несмотря на оголтелую пропаганду и "промывание мозгов" населения со стороны киевского режима большинство жителей Украины выступают за прекращение военных действий в Донбассе. Об этом говорят данные исследования социологической группы «Рейтинг».
Согласно опубликованным результатам исследования, 32% жителей Украины выступают за прекращение военных действий и замораживание конфликта, 24% – за предоставление ЛНР и ДНР самостоятельности или федеративного статуса края в составе Украины, и 9 % – за полное их отделение. Таким образом, 65% украинцев выступают за прекращение военных действий.

При этом 21% опрошенных выступают за продолжение военных действий до полного восстановления украинской власти на всей территории Донбасса.

Любопытно, что только 14% респондентов считают, что Украина должна полностью выполнить все поставленные условия в Минских соглашениях. 32% утверждают, что нужно пересмотреть эти договоренности и подписать новые соглашения. Еще 17% считают, что нужно выйти из переговорного процесса и принимать решения без участия международных посредников.

Несмотря на оголтелую пропаганду и "промывание мозгов" населения со стороны киевского режима большинство жителей Украины выступают за прекращение военных действий в Донбассе. Об этом говорят данные исследования социологической группы «Рейтинг». Согласно опубликованным результатам исследования, 32% жителей Украины выступают за прекращение военных действий и замораживание конфликта, 24% – за предоставление ЛНР и ДНР самостоятельности или федеративного статуса края в составе Украины, и 9 % – за полное их отделение. Таким образом, 65% украинцев выступают за прекращение военных действий. При этом 21% опрошенных выступают за продолжение военных действий до полного восстановления украинской власти на всей территории Донбасса. Любопытно, что только 14% респондентов считают, что Украина должна полностью выполнить все поставленные условия в Минских соглашениях. 32% утверждают, что нужно пересмотреть эти договоренности и подписать новые соглашения. Еще 17% считают, что нужно выйти из переговорного процесса и принимать решения без участия международных посредников.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика