Переходы за городом подсветят - «Происшествия» » Новости Крыма

✔ Переходы за городом подсветят - «Происшествия»


Севавтодор проводит работы по установке сигнально-осветительных приборов на нерегулируемых пешеходных переходах на дорогах Севастополя.


Переходы за городом подсветят - «Происшествия»

Михаил Рябов
В Севастополе сначала установили камеры, а потом решили подсветить переходы

Михаил Рябов
Подсвеченный переход в районе «Шайбы»

Севавтодор проводит работы по установке сигнально-осветительных приборов на нерегулируемых пешеходных переходах на дорогах Севастополя.


«Данная система работает на солнечной энергии, не зависит от отключения электричества в штормовую погоду, нестабильности и низкокачественных электрических сетей, имеет длительный срок эксплуатации», — прокомментировал новшество на дорогах начальник отдела организации безопасности дорожного движения ГБУ «Севастопольский Автодор» Сергей Волков.


Уже 12 автономных сигнально-осветительных комплексов установлены на шести нерегулируемых пешеходных переходах автомобильной дороги Ялта – Севастополь: в районе поворота на Ласпи, с.Тыловое, с.Хмельницкое, на пешеходном переходе у с.Гончарное, с.Морозовка, с.Первомайское.


Пешеходный светофор Т.7 предупреждает водителей о приближении к нерегулируемому пешеходному переходу, а светодиодный фонарь освещает пешехода, что позволит обеспечить безопасный режим движения. Каждый комплекс оборудован контроллером, который передает информацию об исправности оборудования специалистам Севавтодора.


В плане работ — оснащение комплексами еще 11 нерегулируемых пешеходных переходов на дорогах в Инкермане, у поселка Дергачи, при подъезде к п.Кача (пересечение ул. Богданова и ул. Курчатова). 14 комплексов будут установлены на пешеходных переходах у школ, 50 — на остановочных пунктах.


Интересно, что такие комплексы уже давно установлены на дорогах Республики Крым. В Севастополе же сначала установили камеры, а освещение переходов оставили до лучших времен.


Севавтодор проводит работы по установке сигнально-осветительных приборов на нерегулируемых пешеходных переходах на дорогах Севастополя. Михаил Рябов В Севастополе сначала установили камеры, а потом решили подсветить переходы Михаил Рябов Подсвеченный переход в районе «Шайбы» Севавтодор проводит работы по установке сигнально-осветительных приборов на нерегулируемых пешеходных переходах на дорогах Севастополя. «Данная система работает на солнечной энергии, не зависит от отключения электричества в штормовую погоду, нестабильности и низкокачественных электрических сетей, имеет длительный срок эксплуатации», — прокомментировал новшество на дорогах начальник отдела организации безопасности дорожного движения ГБУ «Севастопольский Автодор» Сергей Волков. Уже 12 автономных сигнально-осветительных комплексов установлены на шести нерегулируемых пешеходных переходах автомобильной дороги Ялта – Севастополь: в районе поворота на Ласпи, с.Тыловое, с.Хмельницкое, на пешеходном переходе у с.Гончарное, с.Морозовка, с.Первомайское. Пешеходный светофор Т.7 предупреждает водителей о приближении к нерегулируемому пешеходному переходу, а светодиодный фонарь освещает пешехода, что позволит обеспечить безопасный режим движения. Каждый комплекс оборудован контроллером, который передает информацию об исправности оборудования специалистам Севавтодора. В плане работ — оснащение комплексами еще 11 нерегулируемых пешеходных переходов на дорогах в Инкермане, у поселка Дергачи, при подъезде к п.Кача (пересечение ул. Богданова и ул. Курчатова). 14 комплексов будут установлены на пешеходных переходах у школ, 50 — на остановочных пунктах. Интересно, что такие комплексы уже давно установлены на дорогах Республики Крым. В Севастополе же сначала установили камеры, а освещение переходов оставили до лучших времен.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика